Войти

Когда лучше в крио на згт 1 д.ц или 4?

Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

В крио на згт самое позднее вступать можно на 8 день, но тучше все-таки до 5 дня.

В ец первое узи могут делать по окончании месячных, мне на 5 день назначали

0
28.07.2023
Татьяна
Планирую Волгоград

Мне говорили, что до 3, и когда так выпадало, записывали на 1дц

0
27.07.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Если у вас нет овуляции, можно в любой день. Если есть, лучше на 1й

0
27.07.2023
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Я бы пошла на 1дц-а начать принимать препараты можно и на 2дц

0
27.07.2023
Перенос на 100 часов приема прогестерона Анализ на лг и прог

Похожие записи