Получается сейчас,что 2-3 д.ц выпадают,когда у врача нерабочие дни( когда лучше пойти на 1 или 4 день?
Когда лучше в крио на згт 1 д.ц или 4?
В крио на згт самое позднее вступать можно на 8 день, но тучше все-таки до 5 дня.
В ец первое узи могут делать по окончании месячных, мне на 5 день назначали
0
28.07.2023
Ответить
Волгоград
Мне говорили, что до 3, и когда так выпадало, записывали на 1дц
0
27.07.2023
Ответить
Если у вас нет овуляции, можно в любой день. Если есть, лучше на 1й
0
27.07.2023
Ответить