Была ли уже овуляция по данным анализу ?
Была ли уже овуляция по данным анализу ?
Нет, про Овуляцию можно говорить с 10 и выше. А по нормам этой лабы от 16.
ну и ЛГ говорит о том, что она вот вот случится.
Нет. У вас вот-вот будет овуляция. Если есть триггер, должны прямо сегодня назначить. Если нет, то сразу прогестерон.
У вас пик LH сейчас, а прогестерон еще низкий. Овуляция случиться в ближайший день