Войти

Анализ на лг и прог

Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Нет, про Овуляцию можно говорить с 10 и выше. А по нормам этой лабы от 16.
ну и ЛГ говорит о том, что она вот вот случится.

0
27.07.2023

Нет. У вас вот-вот будет овуляция. Если есть триггер, должны прямо сегодня назначить. Если нет, то сразу прогестерон.

0
27.07.2023
Настенька ФМ
Алина Аланта, 2 года 6 месяцев Кайзерслаутерн

У вас пик LH сейчас, а прогестерон еще низкий. Овуляция случиться в ближайший день

0
27.07.2023
Масяня
Кнопа, 2 года 9 месяцев Москва

Нет, но вот вот должна произойти👍

0
27.07.2023
Когда лучше в крио на згт 1 д.ц или 4? Может так начинаться гиперстимуляция?

Похожие записи