Войти

8 и 10 дпп, рост хгч

Ростов-на-Дону

Хороший у Вас прирост! Всё удвоилось!

Зачем Вам чужие значения? Мы все разные! Не нервируйте себя зря!

Я сдавала только два раза на 12 дпп и на 14 дпп (682,3 и 1441 соответственно было)

0
28.07.2023
Рязань

Ольга, просто ре сказала завтра опять сдать. Вот я и засомневалась. С чего вдруг ещё раз, если всё в порядке

0
28.07.2023
Ростов-на-Дону

Марина, а Вы так рано начали сдавать по совету ре? Обычно на 10-12-14 назначают. И они куда-то в историю себе это заносят потом, может для статистики, не знаю
Всё прекрасно у Вас, радуйтесь долгожданной беременности)

0
28.07.2023
Рязань

Ольга, спасибо огромное, очень долгожданной ☺☺☺

0
28.07.2023
Ростов-на-Дону

Марина, подозреваю, что если бы пошла сдавать на 8 и 10 дпп, результаты были бы в районе Ваших, а то и ниже

0
28.07.2023
Рязань

Ольга, по таблице у меня даже больше, чем должно быть. Просто у меня прирост ровно в два раза, а у большинства смотрю и устраивается и даже больше

0
28.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

8 дпп 58

10дпп 210.
у меня вообще изначально рос по нижней границе. Потом чуть разогнался. У всех тут в основном на 20дпр уже за 20т у меня 12т. Но на 17 дпп уже все увидели кроме СБ. Так что не переживайте. Мне тоже реп говорила несколько раз пересдать. Последний для нее на 12 дпп.

0
28.07.2023
Рязань

Касатик, а на 12 дпп какой был?

0
28.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Марина, 568 вроде

0
28.07.2023
Рязань

Нормальный прирост, ре будет назначать пока ХГЧ за 1000 -1500 не перевалит, потом УЗИ назначит.

0
28.07.2023
Сегодня у меня 8 дпп 28 июля 2023 4 дпп, переживаю...

Похожие записи