Девочки, и снова всем привет. Хгч на 8 дпп-160, на 10 дпп-349. Почитала на форумах, у большинства прирост больше. У кого в такие дни был какой прирост хгч??? А то что-то волнительно 🥺🥺🥺 Потому что ре сказала завтра ещё раз сдать. Если всё хорошо, зачем опять сдавать (((
( по тестам : би шур- полоска такой же яркости, как контрольная, эвик и леди чек- всё ещё бледнее контрольной)