Девочки, всем привет!
Вчера были на приёме у Мсхалая Г.Ж., назначил нам кучу анализов на гормоны и витамины, посоветовал ДНКОМ для сдачи, так как из всех его любимых лабораторий только она есть в нашем городе. Я посчитала и выходят они в 32 тысячи)) Сумма кругленькая, но что делать, надо значит надо.
Девочки, может есть у кого-нибудь промокод или скидка в этой лаборатории? Хочется хоть немножко сэкономить.
По теме не подскажу, но муж ходит к Георгию Жиулиевичу с анализами из разных лабораторий, и он никогда не говорил, что нужно сдавать в какой-то конкретной