Девочки, всем добра!
Три года назад планировали крио с сурмамой, но, получилось чудесная, естественная беременность. Нам очень повезло. В крио с тех пор лежат 2 последние снежинки. Решились забирать.
Подскажите алгоритм получения квоты на крио. Особенно полезен будет опыт жительниц Барнаула.
Там есть возрастные ограничения? Мне 42 года.