Симптомы после пункции эко! У кого какие? И сколько дней?
Симптомы после пункции эко! У кого какие? И сколько дней?
Добрый! О каких симптомах Вы хотите узнать?)
что-то тянуло/болело?
Nastya Efimovikh, вздутия,немного боль в яичниках
Оксана, лично у меня ничего не было. Хотя взяли около 20яц
Постоянно ходила, пила много воды, ела белок
У меня очень болел низ живота, ходила очень осторожно дня 2, к 4 дню все прошло. И были ужасное настроение, апатия.
Раздувался живот, не хватало воздуха,после большого количества выпитой воды прошло
Дважды никаких, кроме вздутия небольшого. А третий раз сделали двойной триггер для получения зрелых клеток, и реально было два дня больновато. При любой смене положения тела болит как бы все в животе. Но не ужас-ужас, ради зрелых клеток можно потерпеть.
мне было сложно передвигаться до пункции, после все прошло 😊 и немного мазало
Первые 3 дня вздутие было сильное, болевых каких то ощущений и не было практически.
симптомы чего гиперы или ощущения какие-то интересуют