Войти

Симптомы после пункции эко! У кого какие? И сколько дней?

Nastya Efimovikh
Булка, 1 месяц 7 дней Калининград

Добрый! О каких симптомах Вы хотите узнать?)

что-то тянуло/болело?

0
01.08.2023

Nastya Efimovikh, вздутия,немного боль в яичниках

0
01.08.2023
Nastya Efimovikh
Булка, 1 месяц 7 дней Калининград

Оксана, лично у меня ничего не было. Хотя взяли около 20яц

Постоянно ходила, пила много воды, ела белок

0
01.08.2023
Мария
М, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня очень болел низ живота, ходила очень осторожно дня 2, к 4 дню все прошло. И были ужасное настроение, апатия.

0
01.08.2023
Аня
Планирую Ярославль

Раздувался живот, не хватало воздуха,после большого количества выпитой воды прошло

0
01.08.2023
Эстер
Планирую Москва

Дважды никаких, кроме вздутия небольшого. А третий раз сделали двойной триггер для получения зрелых клеток, и реально было два дня больновато. При любой смене положения тела болит как бы все в животе. Но не ужас-ужас, ради зрелых клеток можно потерпеть.

0
01.08.2023
Наденька
Sofi, 11 месяцев 23 дня Москва

мне было сложно передвигаться до пункции, после все прошло 😊 и немного мазало

0
02.08.2023
Анастасия
Планирую Ярославль

Первые 3 дня вздутие было сильное, болевых каких то ощущений и не было практически.

0
01.08.2023

симптомы чего гиперы или ощущения какие-то интересуют

0
01.08.2023
Закрыли финансирование 😭 Квота на крио Барнаул

Похожие записи