Войти

Прием Утрожестана.

Екатерина
Планирую Москва

Эко поддержка дело индивидуальное. У кого-то три , у кого-то 1 раз… у меня поддержка вообще огромная, у подружки меньше в три раза😌

0
03.08.2023

Екатерина, я никакие анализы, кроме пцр на Ковид🤣, в клинике не сдавала)) поняла бы если по результатам анализов на гормоны назначали (( остается плыть по течению....

0
03.08.2023
Екатерина
Планирую Москва

Екатерина , в смысле? Я тоже сдавала не в клинике кровь и прочее… но перед переносом они же все смотрят…🙀

0
03.08.2023

Екатерина, последние анализы я сдавала перед вступлением в протокол)) Да, вот как то так... Сама немного в шоке, но сейчас то уже ничего не поделать

0
03.08.2023

Я готова платно сдать необходимые анализы, знать бы что)) На узи может завтра еще сходить. Хоть посмотреть что там с яичниками и эндометрием🙄А то мне эту информацию никто не даёт.

0
03.08.2023
Екатерина
Планирую Москва

Екатерина , Вы по омс или за свой счёт все? То, что назначили как Вам кажется мало, скорее всего это правильно и врач так посчитала нужным. Но вот то, что ничего Вам не объясняют это плохо

0
03.08.2023

Екатерина, по ОМС.

0
03.08.2023
Йошта
Планирую Москва

Все, поняла, у вас свежий. Смотрите, сейчас у вас свои 6 жт и они все выбрасывают прог+200 вы принимаете для страховки до переноса, после переноса 99% вам увеличат дозу до 3×200 или 2×200

0
03.08.2023

Йошта, спасибо 🙏немного стало понятнее ☺️да, ЖТ же никуда не денутся до переноса. Перенос свежий в цикле со стимуляцией и пункцией))

0
03.08.2023
Йошта
Планирую Москва

Екатерина , все нормально, у вас пока есть свой прог

0
03.08.2023

Йошта, 🙏

0
03.08.2023
Мородунка
Птенчик, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 17 неделя Иркутск

у меня в свежем протоколе был 1 утрожестан на ночь, сейчас в криоцикле 3 штуки в день. Так что врачу виднее, он смотрит по вашему организму, и у них опыт большой кому там чего и сколько нужно. Не переживайте. Я всё хотела отслеживать гормоны, спрашивала... как мне сказали это всё не нужно, если было бы нужно, то назначили бы анализы) Они прописывают дозу достаточную, лишнее просто не задействуется, как поняла

0
03.08.2023

Мородунка, спасибо ☺️ У меня первый протокол, поэтому мало что еще понимаю и возможно возникают глупые вопросы))

0
03.08.2023
Йошта
Планирую Москва

У вас крио ец?

0
03.08.2023
Масляный прогестерон. Как его правильно ставить? Крио. Сколько в баночках?

Похожие записи