Уснула вечером, проснулась от жуткой боли внизу живота, прям очень больно было. Решив подождать пока успокоится живот, сделала тест, а там вот..
Девочки снизу тест делала вчера на 10 ДПП, в верху сейчас сделала. Динамики нет походу. До понедельника нужно ждать еще теперь, чтоб хгч сдать 😫
Не накручивайте себя, успокойтесь и ждите понедельника. У вас тесты разные, они по разному и реагируют. И ещё по тестам динамику не смотрят.Всё будет хорошо 🙏