Войти

11 ДПП хгч походу упал😔

Лучший ответ

планирую беременность Ярославль

Не накручивайте себя, успокойтесь и ждите понедельника. У вас тесты разные, они по разному и реагируют. И ещё по тестам динамику не смотрят.Всё будет хорошо 🙏

0
05.08.2023
планирую беременность Владикавказ

Анастасия, очень надеюсь 🤞что это вина теста

0
05.08.2023
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Милая, ну вы нашли, что сравнивать. Себя поберегите 🙏🏻. по моему опыту фрау всегда тормозят, в отличии от эвиков.
+ может воды больше выпили и концентрация в моче была пониже.
я вижу оба беременных теста 🌟.

0
05.08.2023
планирую беременность Владикавказ

Екатерина, я сделала утром эви тест, там слабая полоска. Походу пролет снова 😔 у меня были уже две яркие полоски же, а тут уже все…не судьба значит. Я уже на третий перенос настраиваюсь

0
06.08.2023
Мама девочки (2 года) Стерлибашево

Фрау тормоза

0
05.08.2023
Мама девочки (2 года) Стерлибашево

Ди , переделайте эвик/ мама чек

0
05.08.2023
планирую беременность Владикавказ

Ди , да этот как раз фрау.

эвик есть посмотрю

0
05.08.2023
Мама девочки (2 года) Стерлибашево

Амина, вот увидите какой прекрасный у вас хгч))) фрау не доверяю никогда

0
05.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Амина, фрау тормоз жуткий, одновременно делала два теста, Эви и фрау, на Эви яркая красивая полоска сразу, а на фрау еле проглядывалось что-то спустя время

0
05.08.2023
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Псков

Тесты разных фирм показывабт по разному. Поэтому повторить лучше тестом тем же ,что и был сперва

0
05.08.2023
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Тесты разной фирмы и в просмотре динамики они не очень информативны, только кровь. Если не кровит, то не нервничайте зря. Выводы только после хгч. Удачи🤞🏻

0
05.08.2023
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Как вам и сказали сделайте Эвик. Я даже больше скажу, как заядлый тестоман. Могут быть и одной фирмы разной интенсивности. Я в день делала по 4-5 штук и какой-то всегда предательски был бледный и я его выкидывала😂 Фрау действительно тормоз. На будущее не берите их никогда

0
05.08.2023
планирую беременность Владикавказ

Спасибо вам девочки за поддержку. У меня аж надежда появилась 🥺 сегодня уже писать не смогу я😁 завтра с утра сделаю эви тест. Надеюсь все будет хорошо 😭❤️

0
05.08.2023
планирую беременность Москва

Подождите пока переживать тесты разные, вот и показывают по разному, а хгч так быстро падать не может. А боли бывают и всё хорошо заканчивается. Удачи вам!!!

0
05.08.2023
Мама девочки (3 года)

Не думаю, что за один день так хгч упал, просто тест другой.Купите тест как первый и повторите, вот увидите,что всё хорошо 👌

0
05.08.2023
Мама девочки (3 года)

Скорее всего чувствительность теста разная

0
05.08.2023
Мама троих (20 лет, 12 лет, 4 дня) Нижний Новгород

У вас тесты разных фирм, поэтому и полоски могут разной интенсивности быть.

0
05.08.2023
Мама мальчика (7 лет) Москва

Бхб

0
05.08.2023
планирую беременность Владикавказ

Счастливая, да походу

0
05.08.2023
Как в один момент всё может поменяться.Земля ушла из под ног . Мы надеялись и верили…💔

Похожие записи