Войти

Ты всегда будешь с нами 😭😭💔💔💔💔

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 2 года) Валенсия

Понимаю вас как никто другой. Тоже родила первого малыша без жизни... Сделали прерывание по указы врачей. Больше боли моральной в жизни я не испытывала. Если нужна помощь, пишите... Сейчас будет долгое время оплакивания , и это нормально, все что бы вы не чувствовали это норма и не важно сколько времени. Знаю сейчас об этом сложно говорить и если бы мне сказали это как только это произошло, я бы не поверила, но через время рана затянется, да вы будете плакать при каких то воспоминаниях, но все обязательно образуется. Знайте у вас ангел на небе и отныне он всегда с вами, и защищает вас ❤️ такие испытания дают только сильным людям. Вы справитесь

0
05.08.2023
Краснодар

Ania Cherepanova, спасибо большое 😭🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️

0
05.08.2023
Киев

Очень вам соболезную.

Здесь история, немного похожа на вашу, возможно после прочтения станет немного легче.

https://www.baby.ru/user/blog/523032016/

0
05.08.2023
Краснодар

cherry, спасибо 🙏🏻

0
05.08.2023
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тель-Авив

Держись милая .

я прошла через эту боль

Плачу вместе с вами 🫂

0
06.08.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Боже, как страшно и больно. Плачу вместе с вами. Не представляю как это можно пережить. Это ад на земле. Держитесь!!! У вас обязательно ещё будет здоровый малыш!!!!

0
05.08.2023
Мама мальчика (11 лет) Москва

Тяжелые испытания. Прочла вашу историю в дневнике.После тёмной ночи наступит рассвет .

К вам придет радость материнства и дети.💙💜

0
05.08.2023
Краснодар

Кристина, 🙏🏻❤️❤️

0
05.08.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Очень жаль, все лечит время и хорошо что вам всего 21 и 23 впереди много времени на несколько деток, все будет хорошо, по другому и не может быть

0
05.08.2023
Краснодар

Екатерина, спасибо большое 🙏🏻🙏🏻🙏🏻💓ошиблась в тексте с возвратом немного 💔

0
05.08.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Цветок, все равно время есть, вы молоды, все впереди, ваш малыш теперь ваш ангел, такой путь был у неё в нашем мире, у всех свой срок, у неё такой короткий, к сожалению

0
05.08.2023
Мама мальчика (1 год) Мурманск

Нет слов(((

Держитесь, милая девушка. Вы еще станете счастливой семьей. У вас обязательно будет малыш!

0
05.08.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Держитесь! Сил вам!

Обязательно будет у вас большая и счастливая семья. Как только переживете остроту этой потери и будете готовы к новому малышу, он обязательно придет в вашу жизнь.

0
06.08.2023
Мама двоих (26 лет, 20 лет), планирую беременность Базель

Я прошла через эту боль. Знакомо до боли. Сочувствую. Все забудется. Это правильное решение. Все будет хорошо.

0
05.08.2023
Краснодар

Еленка, ❤️

0
05.08.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Это очень тяжело... Сочувствую...

Все у вас будет, поверьте 🙏 а этот ангелочек всегда будем в вашем сердце и оберегать 🙏

0
05.08.2023
Мама двоих (12 лет, 5 месяцев) Москва

Как это больно 💔будте рядом с мужем, только время поможет

0
05.08.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

Крепитесь... Читаю и слезы на глазах... Царствие небесное Вашему ангелу... 🙏🙏🙏

0
06.08.2023
Краснодар

Алёна , спасибо вам 🙏🏻

0
06.08.2023
Мама девочки (3 года) Москва

У Вас обязательно будет большая и счастливая семья! Держитесь!!!💖

0
05.08.2023
Мама мальчика (1 год) Астрахань

Соболезную вам. Просто нет слов, крепитесь

0
05.08.2023
планирую беременность Ярославль

Господи, как тяжело, держитесь.. Всё у вас будет хорошо, и малыш обязательно тоже будет!🙏

0
05.08.2023
Мама четырех (от 4 года до 24 года), планирую беременность Хабаровск

Тяжело... Сил Вам😢

0
05.08.2023
Спасибо 🙏🏻 Всем привет !

Похожие записи