Войти

11 дпп КРИО ПЕРЕНОС 5дневочки

Мама мальчика (2 года) Волгоград

У меня до сих пор нет никаких признаков) не переживайте все индивидуально) удачи Вам

0
06.08.2023
планирую беременность Казань

Ольга , спасибо 🙏🏼 надеюсь на положительный результат 🙏🏼 у вас какой срок?

0
06.08.2023
Мама мальчика (2 года) Волгоград

Юлия , 8 недель

0
06.08.2023
планирую беременность Казань

Ольга , здорово👍🏻 пусть беременность и роды пройдут легко👍🏻👍🏻

0
06.08.2023
Мама мальчика (2 года) Волгоград

Юлия , спасибо большое))) верьте и все будет хорошо) у вас какая попытка?

0
06.08.2023
планирую беременность Казань

Ольга , вторая, очень надеюсь на 3х значное хгч 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
06.08.2023
Мама мальчика (2 года) Волгоград

Юлия , все будет хорошо)

0
06.08.2023
планирую беременность Казань

Ольга , аминь 🙏🏼

0
06.08.2023
планирую беременность Казань

Ольга , в первой попытке тоже не было никаких признаков, вот и переживаю 😬 но в этот раз прям дотерпела никакие тесты не делала, завтра еду сдавать кровь

0
06.08.2023
Мама мальчика (2 года) Волгоград

Юлия , у меня 3 попытка и я никогда тестами не баловалась) но в это раз первый раз ХГЧ сдала на 5дпп

0
06.08.2023
планирую беременность Казань

Ольга , сколько было?))

0
06.08.2023
Мама мальчика (2 года) Волгоград

Юлия , на 5дпп 19,9

0
06.08.2023
планирую беременность Казань

Ольга , 🥲👍🏻

0
06.08.2023
планирую беременность Москва

Не было никаких признаков. И после хгч не было☺️

0
06.08.2023
планирую беременность Казань

Екатерина, Поздравляю вас🥳 Пусть все у вас будет хорошо 🤞

0
06.08.2023
планирую беременность Москва

Юлия , спасибо. Выше прочитала историю, было идентично вашей. Не бойтесь, сдавайте, все будет хорошо☺️

0
06.08.2023
планирую беременность Казань

Екатерина, спасибо за поддержку, очень надеюсь на хороший исход🤞 у вас в итоге все получилось со второго раза?)

0
06.08.2023
планирую беременность Москва

Юлия , тьфу тьфу… я после первого боюсь радоваться, хгч пошло вверх и когда ображовалась-вниз. Сейчас пока все по плану.

0
06.08.2023
планирую беременность Казань

Екатерина, а почему вниз пошел? Что сказали? В итоге все сравнялась?

0
06.08.2023
планирую беременность Москва

Юлия , ничего не сказали биохимическая. Вероятно полип вылез. Во время или после не знаю. Я старалась вообще меньше знать. Ибо, чем больше сейчас знаю, тем больше я загоняюсь.😂

В итоге шёл вниз и совсем упал.

0
06.08.2023
планирую беременность Казань

Екатерина, я и так и так загоняюсь, ничего с этим подделать не могу😢

0
06.08.2023
Мама девочки (2 года) Кайзерслаутерн

А на основе чего врач говорит имплантация была? Вы уже что-то сдавали?

у меня в обе беременности не было никаких признаков до недели 6, потом только грудь. Что такое токсикоз я вообще не знаю

0
06.08.2023
планирую беременность Казань

Настенька ФМ, в первый раз у меня тоже не было никаких признаков, хгч сдала был 9,3. Врач сказала была бхб, эмбриончик пытался зацепиться но что то пошло не так, Врач сама не знает почему так произошло, после назначила мне гистероскопию, в итоге все хорошо за исключением небольшого воспаления. Все убрали подлечилась и снова сделали перенос одного эмбриончика, но снова тишина, никаких признаков и теперь страшно идти сдавать кровь, вдруг тоже не получилось 😪

0
06.08.2023
Мама девочки (2 года) Кайзерслаутерн

Юлия , тогда пописайте дома:) я не ходила сдавать кровь если домашний тест пустой не портить себе нервы 🤷‍♀️

0
06.08.2023
планирую беременность Казань

Настенька ФМ, я бы сделала, просто многие пишут что не у всех тесты показывали при положительном хгч

0
06.08.2023
Мама девочки (2 года) Кайзерслаутерн

Юлия , на 11 день после переноса уже покажет нормально

0
06.08.2023
Мама двоих (24 года, 2 года) Пенза

Вообще не было признаков, даже грудь на 4-5 ДПП сдулась и не болела. Морально готовила себя к пролету. А вот ХГЧ на 11 ДПП выдал 1141.своим глазам не верила))) только когда стал пинаться успокоилась.

0
06.08.2023
планирую беременность Казань

Эля, поздравляю вас🥳 легкой беременности и родов 🙏🏼

0
06.08.2023
планирую беременность Казань

Эля, у меня даже грудь не надувалась, вообще все тихо как в танке все 11 дней🙈

0
06.08.2023
Мама двоих (24 года, 2 года) Пенза

Юлия , у меня она среагировала на поддержку и сильно болела и надулась. В пролётах до эко в замершие б грудь была как показатель, как сдулась так значит пролетели. Вот и в этот раз полностью была уверена что не получилось, а нет))) всё получилось. Так что всякие там симптомы это вообще не показатель. Пусть у Вас всё получится!!!!

0
06.08.2023
планирую беременность Казань

Эля, дай бог🤞 очень на это надеюсь🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
06.08.2023
Пермь

Сегодня 11дпп крио. Последний эмбрион, до этого 3 неудачи. Завтра сдаваться. Без энтузиазма. Ощущений 0, но не по этой причине. Тесты не делала, трясет от одной полоски. Только после уколов прогестерона что-то колет-тянет то здесь, то там - это я "слышу" . А так, словно М заперли, затормозили - и всё.

0
07.08.2023
планирую беременность Казань

Екатерина, тоже не делала эти тесты, боюсь их. Надеюсь у нас с вами а этот раз все получится🙏🏼🙏🏼🙏🏼 трехзначного вам хгч и не сдавайтесь раньше времени))

0
07.08.2023
Мама девочки (2 года) Стамбул

Сегодня 15ДПП, никаких особо признаков, кроме сонливости) при том, что ХГЧ 2 дня назад был 2200 (переносили 2 пятидневки).

0
06.08.2023
планирую беременность Борисов

Всё хорошо🙏постарайтесь отвлечься. Хотя понимаю сама, как это сложно. С Богом!

0
06.08.2023
планирую беременность Казань

Дарья Верит, 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
06.08.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

единственное, что было в победном переносе, низ живота тянул как обычно, грудь была спокойна, в отличии от предыдущих переносов и на 3дпп был прострел перед сном секунд на 5, потом тишина, тест на 4дпп был пустой, расстроилась. Потом только на 9дпп пошла сдавать хгч и там все понятно было

0
06.08.2023
планирую беременность Казань

Все получится я узнавала, у меня даже этого вроде нет, только под утро чучуть ноет после того как схожу по маленькому и все. И то может из за того что терпела, хотя за ночь два раза встаю, не могу сказать что прям терплю

0
06.08.2023
планирую беременность Казань

Сегодня все ночь снилось что делаю тесты или сдаю хгч 😬

0
07.08.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Что сложно на тест помочиться, всё уже ясно?!

0
06.08.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Вы даже не делали тест? 🙈

0
06.08.2023
планирую беременность Казань

Nelly, нет боюсь🙈 в прошлый раз сделала и потом рыдала

0
06.08.2023
Когда у вас тест более ярче? После переноса никаких изменений

Похожие записи