Войти

На какой дц вступали в крио протокол?

Мама девочки (3 года) Челябинск

На згт можно до 5дц, в отдельных случаях до 8дц (зависи от цикла). Я несколько раз вступала на 5 дц

В ец на 1 узи идут после менструации.

Может имеет смысл заказать обратный звонок через клинику или платную консультацию?

0
17.08.2023
Мама девочки (1 год) Мурманск

Jane, я не знаю згт или ец, на раз на 3 день сказали делать узи, возможно згт и нужно уже сегодня принимать препараты, а я не знаю какие(( я всю ночь просыпалась и думала может ответила 😩😩

0
17.08.2023
Мама девочки (3 года) Челябинск

Алиса , я вас понимаю, у самой переносы были в другом городе. Я ответ ждала часа 2, потом всегда звонила в клинику и просила обратный звонок, еще могла напомнить, чтобы про меня не забыли.. ре тоже человек, ей же пишет много кто, поэтому я напоминала. Уже через 30мин можно позвонить в клинику)

0
17.08.2023
Мама девочки (1 год) Мурманск

Jane, я пока только написала, сообщение даже не дошло( клиника с 9 работает , вот жду

0
17.08.2023
Мама девочки (1 год) Мурманск

Jane, я уже понимаю, что если сегодня не найдется моя пропажа в первую половину дня, то все… этот цикл пропускаю, у меня было одно крио и там таблетки назначили уже на 2 день

0
17.08.2023
Мама девочки (3 года) Челябинск

Алиса , я на згт вступала и на 2дц и на 5 дц.. но тут все от вас зависит, если чувствуете лучше пропустить, то лучше пропустить

0
17.08.2023
Мама девочки (1 год) Мурманск

Jane, я вообще переживаю и накручиваю себя до слез при каждой сложности в эко 😅 врач уже ответила, таблетки заказаны, сегодня начну😇 понимаю сейчас, что переживала зря

0
17.08.2023
Мама девочки (3 года) Челябинск

Алиса , все будет хорошо) ваш малыш к вам придет❤

0
17.08.2023
Мама девочки (1 год) Мурманск

Jane, спасибо, надеюсь на это 🌷😇

0
17.08.2023
планирую беременность Великий Новгород

Я вступала во все протоколы через своего(местного) гинеколога! Первый раз когда в крио хотела вступить, чтобы не ехать в другой город, я пришла к гинекологу в своём городе, сделала УЗИ, а она мне сказала там кисты, откладываем на месяц, пей таблетки. Пришла в следующем месяце, сделали УЗИ, она сказала всё хорошо и назначила мне ЗГТ: 3 т прогиновы, утрожестан и витаминки. Поехала в Питерскую клинику эко только на 12 ДЦ, там ещё раз посмотрели и назначили дату для подсадки. Возможно вы пролетели уже в этом цикле потому что ЗГТ назначается с 3 ДЦ. Отпишитесь потом что ваш ре скажет... Я ещё точно всех нюансов не знаю)

0
16.08.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Татьяна, мой врач меня бы не взял в протокол, если бы гинеколог что-то прописал

В моей клинике узи на 2 дц и звонок врачу в этот же день и тот даёт инструкцию, когда чего пить и назначает дату приёма.

0
16.08.2023
планирую беременность Великий Новгород

SvetlanaS, а вы в какой клинике проходите эко?

0
16.08.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Татьяна, ава петер

0
16.08.2023
планирую беременность Великий Новгород

SvetlanaS, а-а-а, я просто в эмбрилайф, там такая схема работает)

0
16.08.2023
планирую беременность Великий Новгород

Татьяна, схема то работает, но лучше ездить на все приемы самой, а не через местного гинеколога.

0
16.08.2023
Мама мальчика (2 года) Калининград

Крио на згт со 2-4 дня, не позже. В ец первое узи 8-10 дц.
Понимаю ваши чувства, эта тишина, конечно, нервирует. Вы заранее не обсуждали с Ре что в этом цикле пойдёте в протокол ?

0
16.08.2023
Мама девочки (1 год) Мурманск

У нас в городе филиал и в 1 дц им звонишь и приходишь когда они назначат .. но сейчас все в отпуске и там никого нет, мне дали номер врача из питера и сказали писать ей, она и есть мой ре. Но прямого общения как такового с ней нет и не было никогда, все через местных, которые вот в отпуске((

0
17.08.2023
планирую беременность Краснодар

Обычно на 3-4 дц первый приём, назначение препаратов и Т. Д. Может что-то поменяться, если крио в ЕЦ. Рекомендую не писать, а позвонить завтра утром в клинику, узнать со скольки начинается приём и перед первым приёмом просто позвонить. В этих клиниках поток и помнить про нас всех они не могут, да и многие вообще не считают нужным. Надо проявлять настойчивость.

0
16.08.2023
Мама девочки (1 год) Мурманск

Витаминка, понятно, что помнить не будут все, но даже сообщение не прочитано… я ждала до вечера, так как она отвечала в прошлый раз тоже уже вечером, в итоге тишина и не знаешь что и думать

0
16.08.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

Позвоните в клинику и скажите, что новый цикл.

Я так записываюсь к своей)

В первый протокол па згт пришла на 3-й день на приём.

Как будет в следующий раз - не знаю. Врач уходит в отпуск через неделю..

0
16.08.2023
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Москва

Странно. Вы позвоните ей! И напишите! Не бойтесь, это её работа.

0
16.08.2023
Мама девочки (1 год) Мурманск

Мария Резвая, да, завтра буду звонить конечно

0
16.08.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня первый приём был 10-11 дц. Но препараты начинали раньше, 2-4 дц.. Заказывала звонок( звонила в клинику) возможно ваш врач в отпуске и не читает вацап

0
16.08.2023
планирую беременность Москва

В ец на 10-12 день сказали приходить

0
18.08.2023
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Салехард

В 1 дц

0
16.08.2023
Начало стимуляции Эко методом ИКСИ с 1й яйцеклеткой

Похожие записи