Девочки, поделитесь своим исходом в протоколах, когда использовали Эмбриоглю.
Понимаю, что это не даёт 100% гарантии на успешный результат, но хочется почитать реальные истории))
Девочки, поделитесь своим исходом в протоколах, когда использовали Эмбриоглю.
Понимаю, что это не даёт 100% гарантии на успешный результат, но хочется почитать реальные истории))
У подруги получился удачный перенос с хетчингом и эмбриоглю после нескольких пролетов до этого. Но она много всего ещё за это время проверила/откорректировала. Она мне тоже настоятельно рекомендовала, но мы сделали без того и другого - получилась удача 🤞🏽😊 мне кажется, если вам будет спокойнее и есть возможность, то сделайте для собственного успокоения.
Елизавета, ой у вас всё же двойня 😍 я пропустила пост походу) поздравляю!! Растите здоровенькими и развивайтесь по срокам! 😍
Я когда шла в клинику делать эко мой первый вопрос был есть ли у них эмбриоглю) врач поулыбалась и ответила, что есть) в итоге почти уже перед пункцией я решила узнать цену. Мне сказали, что входит в программу по омс. Я, конечно, не поверила потому что первый раз о таком слышу. Спросила у девочек сказали и правда входит и в эко по омс и в крио в этой клинике. Короче в свежем цикле и 🤰 не знаю повлияло ли именно это, но было приятным бонусом
***, у нас не так, только с оплатой своими силами)
Мне репродуктолог посоветовала сделать, хотя читала многие пишут, что это больше для того, чтобы заработать.
Мы решили сделать, чтобы быть спокойной и и знать, что мы сделали всё, что от нас зависит. Как итог, ждём двух малышей)
Мне ре предложила, я сделала. Сказала что 100 % гарантии он не дает но все же. Исхрд положительный. Но не факт что от клея этого
Дина Данилюк, да, это я понимаю, но если есть способы хотя бы немного увеличить шансы, почему бы нет. Моя ре сказала - решайте сами, но можно и с ним, и без него
Елена, сделайте, хуже точно не будет, еще есть такая штука как лазерный хетчинг, может вам такое предлагали, с ним у меня все получилось)
мой коммент поздноватый, но напишу: нам предлагали, я сомневалась (т.к. знала,что это не панацея),а муж сказал,что на войне все средства хороши). ну по итогу перенос был с ним. первый протокол-сразу беременность
Делала единожды, 5к стоил, по омс не входит сказали. Эффекта не наблюдалось. Потом в других клиниках никто даже и не спрашивал, а я и забыла про его существование.
Когда я рассматривала доп.опции, которые не оплачивает государство, мне врач кое-что посоветовала, то я и выбрала. Про эмбриоглю она ничего не сказала, так что без него обошлись.
Когда впервые мне его применили на переносе, то удача, родился сын. Потом пробовала, даже имплантации не было
Не брала его и не стала бы брать, по-моему в лучшем случае самовнушение и самоуспокоение)) Но он вроде не 3 копейки стоит, чтобы просто так брать