Войти

Отзывы об Эмбриоглю

Мама девочки (2 года) Стамбул

У подруги получился удачный перенос с хетчингом и эмбриоглю после нескольких пролетов до этого. Но она много всего ещё за это время проверила/откорректировала. Она мне тоже настоятельно рекомендовала, но мы сделали без того и другого - получилась удача 🤞🏽😊 мне кажется, если вам будет спокойнее и есть возможность, то сделайте для собственного успокоения.

0
17.08.2023
Мама девочки (2 года) Челябинск

Елизавета, ой у вас всё же двойня 😍 я пропустила пост походу) поздравляю!! Растите здоровенькими и развивайтесь по срокам! 😍

0
17.08.2023
Мама девочки (2 года) Стамбул

***, да, спасибо большое! ☺️❤️❤️🙏🏼 а вам большой удачи! Всё получится!

0
17.08.2023
Мама девочки (2 года) Челябинск

Елизавета, моей удаче почти 17 недель ❤️ спасибо большое 😍

0
17.08.2023
Мама девочки (2 года) Челябинск

Я когда шла в клинику делать эко мой первый вопрос был есть ли у них эмбриоглю) врач поулыбалась и ответила, что есть) в итоге почти уже перед пункцией я решила узнать цену. Мне сказали, что входит в программу по омс. Я, конечно, не поверила потому что первый раз о таком слышу. Спросила у девочек сказали и правда входит и в эко по омс и в крио в этой клинике. Короче в свежем цикле и 🤰 не знаю повлияло ли именно это, но было приятным бонусом

0
17.08.2023
планирую беременность Петрозаводск

***, у нас не так, только с оплатой своими силами)

0
17.08.2023
планирую беременность Белгород

Мне репродуктолог посоветовала сделать, хотя читала многие пишут, что это больше для того, чтобы заработать.

Мы решили сделать, чтобы быть спокойной и и знать, что мы сделали всё, что от нас зависит. Как итог, ждём двух малышей)

0
17.08.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Краснодар

Мне ре предложила, я сделала. Сказала что 100 % гарантии он не дает но все же. Исхрд положительный. Но не факт что от клея этого

0
17.08.2023
планирую беременность Петрозаводск

Дина Данилюк, да, это я понимаю, но если есть способы хотя бы немного увеличить шансы, почему бы нет. Моя ре сказала - решайте сами, но можно и с ним, и без него

0
17.08.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Краснодар

Елена, сделайте, хуже точно не будет, еще есть такая штука как лазерный хетчинг, может вам такое предлагали, с ним у меня все получилось)

0
17.08.2023
Мама двоих (19 лет, 3 года) Петрозаводск

мой коммент поздноватый, но напишу: нам предлагали, я сомневалась (т.к. знала,что это не панацея),а муж сказал,что на войне все средства хороши). ну по итогу перенос был с ним. первый протокол-сразу беременность

0
13.10.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Делала единожды, 5к стоил, по омс не входит сказали. Эффекта не наблюдалось. Потом в других клиниках никто даже и не спрашивал, а я и забыла про его существование.

0
17.08.2023
Мама мальчика (2 года) Елгава

Когда я рассматривала доп.опции, которые не оплачивает государство, мне врач кое-что посоветовала, то я и выбрала. Про эмбриоглю она ничего не сказала, так что без него обошлись.

0
17.08.2023
Мама мальчика (7 лет) Красноярск

Когда впервые мне его применили на переносе, то удача, родился сын. Потом пробовала, даже имплантации не было

0
17.08.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Не брала его и не стала бы брать, по-моему в лучшем случае самовнушение и самоуспокоение)) Но он вроде не 3 копейки стоит, чтобы просто так брать

0
17.08.2023

Маркетинговый ход

0
17.08.2023
Мама девочки (2 года) Яя

С гелем пролёт. Без него удача.

0
17.08.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Не помогло

0
17.08.2023
Сколько приемов Ре входят по омс гематома в 16 недель

Похожие записи