Войти

Что можно сказать об эмбрионе по фотографии?

Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Проблема не в эмбрионе, проблема в вашей матке. Ищите причину. У меня 2 пролёта после переносов отличников 5АА, а с третьей попытки родила дочь и переносили ВВ. Но я 2 цикла лечила кровоток в матке и ХЭ, какой выявили по посеву при имуногистохимии. Пила аб и делала физио.

0
19.08.2023
Yulia Sheremet
Планирую Москва

Марина, уже реву белугой(( проблема нарушен кровоток . Делала 20 физио. как восстанавливала кровоток

0
22.11.2023
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Yulia Sheremet, обязательно надо пить аб, мне целое лечение на 2 курса расписывали

0
23.11.2023
Yulia Sheremet
Планирую Москва

Марина, что такое аб?

0
23.11.2023
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Yulia Sheremet, антибиотики

0
23.11.2023
Yulia Sheremet
Планирую Москва

Марина, поняла . Это я пила после гистероскопия. Два вида курс . Еще советуют Prp , попробую

0
23.11.2023
Виточка
Даниил, 10 месяцев 29 дней Челябинск

Ну во-первых, напечатано на обычном принтере и естественно качество печати теряется от плохо-заправленного картриджа)) а ещё мне кажется, он похож на вылупляющегося эмбриона, что очень даже хорошо (хотя и странно для 3ВВ)

Причина пролёта врядли в фото, правда, извините🥺 иногда, говорят, и ПГД не гарантия. Эндометрий или кровь. Сама ищу причины в этом

0
18.08.2023
Prix
А, 4 месяца 28 дней Москва

Виточка, я вот думаю, это вылупление, или травма от ПГД? Кровь смотрела с гематологом, вынесли вердикт, что дело не в ней. С эндометрием сложнее, т.к. на каждой гистере полипы, после гистеры он лысый, пока несколько циклов раскачивают, там уже не понятно, что опять.

0
18.08.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Он вряд ли уже был 3 bb , тут фото эмбриона у которого уже хетчинг во всю

0
18.08.2023
Prix
А, 4 месяца 28 дней Москва

Наиля , я специально уточняла, какая переоценка эмбриона после разморозки перед переносом, но мне сказали - такая же, 3bb. Так что, как говорится, за что купила, за то и продаю.

0
18.08.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Prix, понимаю но эмбрионы так быстро растут за пять минут картина могла изменится 🙈 в инете много фото похожих на вашего… сама после 5 пролётных переносов изучала эту тему вдоль и поперек

0
19.08.2023
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Мне переносили на стадии вылупления, но оценка была 6АВ. Я так понимаю, что цифра как раз и говорит о стадии вылупления. Почему здесь 3 поставили. Или я что-то не понимаю 🤷🏻‍♀️

У меня, кстати, этот вылупляющийся эмбриончик и прикрепился сразу.

0
18.08.2023
Маришка
Старшая , 15 летМладшая, 3 года 11 месяцев Самара

Мне тоже давали фото эмбрионов 5-дневок - картинка была совсем другая.

Этот эмбрион замер, правда, но младшая дочь выглядела на этом этапе примерно также

Изображение

0
18.08.2023
Olga
Катя, 2 годаДень рождения! Зеленоград

Фото, конечно, так се, но похоже будто он не вылупляется, а как раз немного сжался. С ними после крио такое бывает. Потом расправляются. Вокруг это похоже на оболочку как раз и место хетчинга видно

0
19.08.2023
Манюня
Планирую Москва

А в какой вы клинике, где дают фото эмбриона?

0
18.08.2023
Prix
А, 4 месяца 28 дней Москва

Манюня, я делала эко в клинике Новая жизнь, там и выдали эту распечатку.

0
18.08.2023
Алена
Мампапин, 3 года Киев

Да прекрасный эмбрион, загуглите, они так и выглядят если что🙂 но к сожалению, не все даже пгд шные дают б. Мнетпонадобилось 4 переноса, чтобы забеременеть и родить. Просто надо пытаться снова и снова. Удачи вам!

0
18.08.2023
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Больше похоже на то, что у него начался хэтчинг и он покидал оболочку свою. Отсюда и кажется, что он слегка «разполз».

0
18.08.2023
Юля
Сынок, 3 года 9 месяцев Сургут

мне тоже кажется, что начал вылупляться из оболочки ( тн хэтчинг)

0
18.08.2023
После пункции вчера нет эмбрионов Качество эмбрионов.

Похожие записи