Головокружение на 6 неделе
РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда)Девочки скажите норма, у меня переодически возникает головокружение утром, вечером (но не чувство вертолетов) а чувство нереальности в пространстве… странное самочувствие..
было у кого так?(
Лучший ответ
Анна
Меня и шатает и тошнит и мутит,только что не рвет. Все напрягает и все раздражает. Плачу по поводу и без.
22.08.2023
Ответить
Грейси
Ой че только не было в 1 триместре. Мне кажется, он у меня весь как в тумане. То тошнит, то спишь как сурок, то эмоционально шатает пздц, то все сразу… Так что я для себя сделала вывод, что может быть ващееее что угодно с самочувствием. Если нет угрозы жизни, нет крови, то просто перетерпеть. Но, если станет прям нереально жить, прям не вывозите, лучше, наверно, в больничку, но у меня до этого не дошло. Пусть и у вас все будет хорошо :)
22.08.2023
Ответить
Мородунка
Ой, у меня тоже такое( грешу на низкое давление, но дома нет чем измерить. А вообще еще лежу много после больницы, и при перемене положения тоже сильно ведет. Надеюсь у нас это все пройдет)
22.08.2023
Ответить
Aysuram
У вас давление может падать, проверьте. Мне кардиолог говорила, что это норма в 1 триместре
22.08.2023
Ответить
Надин
У меня тоже самое по утрам и по вечерам, когда хожу. Если что-то поем, то отпускает, чуть лучше стает. Началось с дня 10-12дпп
22.08.2023
Ответить
Ольга
У меня в начале беременности практически постоянно было ощущение будто я в аквариуме каком-то нахожусь
Сейчас пореже уже
Может гормоны так влияют
22.08.2023
Ответить
Кира
У меня утром было синое головокружение до 5 недель, сейчас только тошнота, но она усиливается
22.08.2023
Ответить