Войти

Девочки опять я со своим хгч🤞🤷‍♀️

Лучший ответ

в ожидании чуда
Малыш, 11 месяцев 20 дней Санкт-Петербург

больше чем в 2 раза увеличен

хороший хгч по мне так

0
23.08.2023
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

в ожидании чуда , а то что ни через день сдавала? Динамику многие смотрят через день 😔

0
23.08.2023
в ожидании чуда
Малыш, 11 месяцев 20 дней Санкт-Петербург

Кр, я сдавала каждые 2 -3 итог

не радостный и вены все исколоты в решето

0
23.08.2023
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

в ожидании чуда , вен у меня на руках вообще не найти после озонатерапии🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Всегда были хорошие ....а теперь квест.

Спасибочки большое Вам за отклик

0
23.08.2023
в ожидании чуда
Малыш, 11 месяцев 20 дней Санкт-Петербург

Кр, а по поводу мазни трясите своего ре

ибо у меня началось с маленькой еле розовой ,даже ближе к светло бежевой мазне

0
23.08.2023
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

в ожидании чуда , я написала конечно, она назначение дала уже 🙏

0
23.08.2023
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

в ожидании чуда , надеюсь все хорошо сейчас у Вас ?🙏🙏🙏

0
23.08.2023
в ожидании чуда
Малыш, 11 месяцев 20 дней Санкт-Петербург

Кр, скорее нет,чем да

на узи-хорошо

а хгч падает.жду финальный хгч чтобы отменять поддержку

0
23.08.2023
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

в ожидании чуда , 😔как всё сложно .... может ошибка лабы??? Дай бог чтоб у Вас все было хорошо!!!!!!!!!!

0
23.08.2023
в ожидании чуда
Малыш, 11 месяцев 20 дней Санкт-Петербург

Кр, я не знаю...3 раза пересдала

1 раз 576 8 ч утра

2-526 12 ч утра

3 493 9 утра сл дня

что-то приблизительное

0
23.08.2023
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

в ожидании чуда , я даже не знаю что сказать (((( и представляю каково Вам сейчас 😔. Берегите себя пожалуйста ❤️🙏 и не отпускайте руки .

0
23.08.2023
в ожидании чуда
Малыш, 11 месяцев 20 дней Санкт-Петербург

Кр, cпасибо и вы верьте в своего малыша,

0
23.08.2023
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

в ожидании чуда , спасибочки большое Вам, обязательно ❤️🙏

0
23.08.2023

Нормальный прирост и отличный хгч для 17 дпп

0
23.08.2023
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

Валентина Н, спааааасибочки большое, действительно стало спокойнее 🤗. Остался вопрос с мазней 😭

0
23.08.2023

Кр, тут на узи надо чтобы исключить отслойки и гематомы

0
23.08.2023
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

Валентина Н, на узи ещё не скоро ,к другим так вообще страшно идти . я стараюсь лежать целый день и транексам под рукой .

0
23.08.2023
Elarica
Мурманск

Почему маленький?

Я еще не беременна, но уже запомнила, что он где-то после 1500 не обязательно должен удваиваться каждые два дня.
Да и если смотреть по таблице все в норме.

Не паникуйте зря!)

0
23.08.2023
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

Elarica, спасибочки большое 😘🤞🙏. Будем верить и надеяться

0
23.08.2023

Хороший такой ХГЧ 🤞☺️ но я бы уже сидела под дверью кабинета УЗИ в ближайшей клинике

0
23.08.2023
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

Екатерина , вот сейчас так вообще боюсь . И так не пойми что там мажет извините 🙈🙈🙈 а тут ещё залезут😔. Много случаев читала что кровит после узи ( Ре назначила узи на 13.09 , видимо все одним махом посмотреть 😁

0
23.08.2023
Натали
Лёвушка, 5 лет 2 месяцаТанюша, 2 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

на 14й 1845!!!!! это вообще двойней попахивает!!!

0
23.08.2023
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

Натали, 😁🤗🤗🤗дай бог ❤️.

Подсаживали действительно 2❄️

0
23.08.2023
3дпп и тест 16 дпп. Пока как то так

Похожие записи