Войти

Эко и перенось

Мама троих (36 лет, 2 года, 8 лет) Бишкек

У меня также было,надо на 10-11-й день делать, всё у вас получиться,у меня также было

0
25.08.2023
Ереван

Ирина , у вас получилось

0
25.08.2023
Мама троих (36 лет, 2 года, 8 лет) Бишкек

Hasmik, да,с первого раза,уже 2-го радила

0
30.08.2023
планирую беременность Томск

Лучше сдать хгч ,но очень похоже на биохимическую беременность, у меня такая была. Сначала рос хгч, полоски были до десятого дня, то есть прикрепление произошло, но потом что-то пошло не так и хгч стал падать, и полоска исчезла. Это распространенная ситуация, к сожалению, даже при естественной беременности.

0
25.08.2023
планирую беременность

Здравствуйте, шансов мало, к сожалению. Сдайте хгч дважды и посмотрите на рост

0
25.08.2023
Екатеринбург

Так сдайте ХГЧ. Больше референсных значений, значит есть надежда

0
25.08.2023
Ереван

Но как могла показывать о сейчас нет

0
25.08.2023
Мама мальчика (7 лет) Москва

Hasmik, бхб

0
25.08.2023
Дождалась ХГЧ 2 эмбриончика теперь со мной)))

Похожие записи