Привет девочки я не знаю что делать у меня сегодня 9 денй после переноса ,вчера 8 денй тесть показала бедную полуску сегодня нет .Я тка нерничаю может опять не получилось.Мне поставили 5-дневок
Мама троих (36 лет, 2 года, 8 лет)
Бишкек
У меня также было,надо на 10-11-й день делать, всё у вас получиться,у меня также было
0
25.08.2023
Ответить
планирую беременность
Томск
Лучше сдать хгч ,но очень похоже на биохимическую беременность, у меня такая была. Сначала рос хгч, полоски были до десятого дня, то есть прикрепление произошло, но потом что-то пошло не так и хгч стал падать, и полоска исчезла. Это распространенная ситуация, к сожалению, даже при естественной беременности.
0
25.08.2023
Ответить
планирую беременность
Здравствуйте, шансов мало, к сожалению. Сдайте хгч дважды и посмотрите на рост
0
25.08.2023
Ответить
Екатеринбург
Так сдайте ХГЧ. Больше референсных значений, значит есть надежда
0
25.08.2023
Ответить