Войти

После пункции

Лучший ответ

Я одна так тяжело отхожу от пункции уже 6 день после нее .
у меня пунктировали как бы не шокировать вас ну вообщем у меня в каждом яичники по 40 фолликулов было и живот был как у беременной и досих пор медленно сдувается

0
27.08.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Екатерина , ну у вас просто классическая СГЯ и все. С таким запасом конечно долго будете в норму приходить. Вас хоть прокапали?

0
27.08.2023

Кира, да прокололи и прокапали много

0
27.08.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Екатерина , а цикл новый начался уже?

0
27.08.2023

Кира, еще нет дней через 6 должен начаться

0
27.08.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Екатерина , потерпите до начала цикла-потом сразу отпустит.

0
27.08.2023

Кира, ага спасибо

0
27.08.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Екатерина , а сколько получили эмбрионов?

0
27.08.2023

Nelly, 9

0
27.08.2023
Мама двоих (15 лет, 3 года) Иркутск

Пункция была год назад. Взяли 4 ооцита. Ничего не болело, просто были ощущения, как будто я не спала неделю. ) наркоз перенесла нормально.

Получили из этих ооцитов два отличника-эмбриона. Одного в крио, а одного Вовкой зовут, 4 месяца ему)

0
27.08.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

После пункции час поболел живот как при М. Через 2 часа отпустили домой. Чувствовала оба яичника при поворотах, живот не болел, температуры не было, крови, мазни и т.д не было.

Созрело 6 фоликулов, из них достали 6 ЯК. Оплодотворились в итоге 5 ЯК.

Перенесли в этом же цикле одного 4АА и уже 21 день со мной🤗

4 эмбриончика в Крио 🌸

0
27.08.2023
Мама девочки (1 год) Мурманск

Даже у одного человека в разных стимуляциях разный результат))

в первой стиме 30+ ооцитов, 2 эмбриона получилось,

во второй 22 ооцита, 8 эмбрионов.

чувствовала себя в целом хорошо, но живот болел прилично так, но ничего не принимала вообще из обезболивающих, на следующий день улетала домой на самолете и сразу выходила на работу

0
27.08.2023
Балашиха

У меня 26. 08 взяли 14 фолликул из низ 13 оплодотворились. Живот до сих пор тянет. Это нормально?

0
29.08.2023

Венера, это нормально у меня тоже самое

0
29.08.2023
Балашиха

Екатерина , что то долго уже тянет живот.

0
29.08.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 месяцев) Пермь

Легко. Один раз одна як (вторую отмыть не смогу ли - твердая оболочка), в другой раз две

0
27.08.2023
планирую беременность Москва

Количество клеток зависит от АМГ и фолликулярного запаса. Количество эмбрионов от качества клеток обоих партнеров. Качество эмбрионов в части хромосомных аномалий от возраста. Поэтому очень абстрактный вопрос🤷🏽‍♀️

0
27.08.2023
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Оба раза сразу после пункции отлично себя чувствовала, первый раз 5 клеток, второй раз 12

0
27.08.2023
Платное ЭКО пока стоишь в очереди Всем у кого АМГ ниже 1

Похожие записи