В июле одобрили квоту на ЭКО по ОМС, но ждать месяцев 9. Решили попробовать платно в этой же клинике. Это никак не повлияет на очередь? Если вдруг платно будет неудачно, но останутся снежинки, то не откажут в бесплатном ЭКО?
Мама мальчика (15 лет), жду мальчика, 5 неделя
Челябинск
Платное ЭКО пока стоишь в очереди
Лучший ответ
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Красноярск
Квота на ЭКО, и квота на криоперенос это разные вещи, и разные очереди. Если останутся снежинки то нужно будет подавать на квоту на криоперенос заново. У нас в городе так.
0
27.08.2023
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Не повлияет, и клиника не передаёт никому информацию, есть у вас эмбрионы в крио или нет.
0
27.08.2023
Ответить
Не влияет, я вообще стояла на крио в очереди, сделала платно, эмбрионов не осталось, когда получала квоту сказала, что нужен уже свежий протокол. Мне сделали свежий по очереди