Войти

Платное ЭКО пока стоишь в очереди

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Тольятти

Не влияет, я вообще стояла на крио в очереди, сделала платно, эмбрионов не осталось, когда получала квоту сказала, что нужен уже свежий протокол. Мне сделали свежий по очереди

0
27.08.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Красноярск

Квота на ЭКО, и квота на криоперенос это разные вещи, и разные очереди. Если останутся снежинки то нужно будет подавать на квоту на криоперенос заново. У нас в городе так.

0
27.08.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Не повлияет, и клиника не передаёт никому информацию, есть у вас эмбрионы в крио или нет.

0
27.08.2023
Пункция в ЕС После пункции

Похожие записи