Войти
Мама двоих (10 лет, 8 месяцев) Салават

Платно или бесплатно? Платно!

Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское
С Богом, Дашуль!!! Я тоже поняла, что платная медицина нам в помощь)) У нас в городе бесплатная просто ужасна!!!
0
30.04.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Радует то, что платная есть. Пока дети не болеют, об этом не задумываешься, а как заболеют, готов отдать любые деньги, лишь бы вылечили
0
30.04.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское
Точно. Лучше вообще не болеть. Чего вам желаем image
0
30.04.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Спасибо за пожелание!) Мы за первый год переболели на всю жизнь вперед)) так что больше вообще болеть не будем!
0
30.04.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Успехов вам!!! Побыстрее возвращайтесь из больницы здоровые и счастливые!
0
29.04.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Обязательно так и будет! Спасибо Свет) здоровым будет Макар, а самой счастливой мама)) Смотрела сегодня ваше видео с грушей) прям балдела от Маши)) точнее смотрели вместе с Макарычем, так он пальцем в экран тыкал и с таким восторженным видом кричал ''оооооо'')) я до сих пор как вспомню Машу с грушей, так улыбаюсь)))
0
29.04.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Я сама уже раз 5 посмотрела). А какого числа будут опперировать?
0
29.04.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Пока не сказали дату операции. Несколько дней обследуют, а там уж скажут
0
30.04.2011
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Лебедянь
Всё у вас будет хорошо. Будете всё потом вспоминать, как какой-то далёкий страшный сон, надо просто перетерпеть-пережить эти ужасные моменты. У нас тоже это было много -много лет назад, а точнее - 11 лет.  Я уже писала кому-то из девочек, как удивилась наша врач-педиатр, когда мы вернулись из клиники, её слова:"Да у нас с аппендицитом лежат дольше..." (на десятый день после операции мы уже в поезде возвращались домой). Дальше, конечно, долгий процесс востановления, но это уже не так страшно. Держитесь! Терпения вам и удачи.Всё у вас будет отлично!
0
29.04.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Спасибо большое за поддержку! Для меня сейчас каждая история про операцию с положительным результатом звучит спасение. Я думаю только о хорошем!
0
30.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
сделано уже очень многое, ты молодец! Знаю, что нет смысла писать, чтобы не волновалась, но постарайся держать себя в руках, ведь ты знаешь, что ВСЕ будет хорошо!!! И закажите в нескольких церквях Сорокоуста Макару!
0
29.04.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Обязательно закажем Оль. Спасибо за совет. Причастить прям очень хочу его. И знаешь, я как ни странно в глубине души сохраняю спокойствие. Вроде есть паника, вроде ужасно переживаю, но в то же время верю и знаю, что все будет хорошо! Может потому что уже давно мысленно готовлюсь к операции
0
29.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
ну вот и молодечек! Конечно, все будет хорошо, поскорей бы пережить этот период
0
29.04.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Буду держать за вас ,кулачки!!!image

image

0
29.04.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Спасибо Иннусь!) Говорят кулачки помогают здорово) так что держите)
0
30.04.2011
Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд
Дашуль держись, могу представить твои переживания, моему старшему тоже делали 2 операции, конечно не на сердце, но тоже переживала как перенесёт наркоз. всё будет хорошо!!!!!! что касается здоровья, то лучше не экономить
0
29.04.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Все будет хорошо! Я в этом уверена просто!
0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
Дашуль, ты всё правильно сделала!.. Расставила по местам и приступила к выполнению =)) Умница!.. Мне тоже пора брать себя в руки и вперёд на баррикады!.. image
0
29.04.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Викусь, да мы с тобой и не с такими барикадами справимся))) Мыж с тобой супер мамы!!!)))
0
29.04.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
Даша, удачи вам с Макаркой...ну а мы подержим за вас кулачки
0
30.04.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Спасибо Катюш)) Держите, обязательно держите!
0
30.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
Дашуль! Ведь главное лед тронулся в этом деле)) все будет хорошо))
0
29.04.2011
Мама девочки (15 лет) Чебоксары
Мы всегда с вами!!!!!!Удачи вам!!!!!
0
02.05.2011
Шкафы, кресло и трусы! Солнечные очки?!

Похожие записи