Войти
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават

Платно или бесплатно? Платно!

Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
С Богом, Дашуль!!! Я тоже поняла, что платная медицина нам в помощь)) У нас в городе бесплатная просто ужасна!!!
0
30.04.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
Радует то, что платная есть. Пока дети не болеют, об этом не задумываешься, а как заболеют, готов отдать любые деньги, лишь бы вылечили
0
30.04.2011
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
Точно. Лучше вообще не болеть. Чего вам желаем image
0
30.04.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
Спасибо за пожелание!) Мы за первый год переболели на всю жизнь вперед)) так что больше вообще болеть не будем!
0
30.04.2011
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва
Успехов вам!!! Побыстрее возвращайтесь из больницы здоровые и счастливые!
0
29.04.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
Обязательно так и будет! Спасибо Свет) здоровым будет Макар, а самой счастливой мама)) Смотрела сегодня ваше видео с грушей) прям балдела от Маши)) точнее смотрели вместе с Макарычем, так он пальцем в экран тыкал и с таким восторженным видом кричал ''оооооо'')) я до сих пор как вспомню Машу с грушей, так улыбаюсь)))
0
29.04.2011
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва
Я сама уже раз 5 посмотрела). А какого числа будут опперировать?
0
29.04.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
Пока не сказали дату операции. Несколько дней обследуют, а там уж скажут
0
30.04.2011
Светлана
Александр, 28 лет 9 месяцевЕвгений, 22 года 5 месяцевДарья, 15 лет 10 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Лебедянь
Всё у вас будет хорошо. Будете всё потом вспоминать, как какой-то далёкий страшный сон, надо просто перетерпеть-пережить эти ужасные моменты. У нас тоже это было много -много лет назад, а точнее - 11 лет.  Я уже писала кому-то из девочек, как удивилась наша врач-педиатр, когда мы вернулись из клиники, её слова:"Да у нас с аппендицитом лежат дольше..." (на десятый день после операции мы уже в поезде возвращались домой). Дальше, конечно, долгий процесс востановления, но это уже не так страшно. Держитесь! Терпения вам и удачи.Всё у вас будет отлично!
0
29.04.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
Спасибо большое за поддержку! Для меня сейчас каждая история про операцию с положительным результатом звучит спасение. Я думаю только о хорошем!
0
30.04.2011
ольга
Илья, 15 лет 10 месяцевАлександра, 12 лет 10 месяцев Одинцово
сделано уже очень многое, ты молодец! Знаю, что нет смысла писать, чтобы не волновалась, но постарайся держать себя в руках, ведь ты знаешь, что ВСЕ будет хорошо!!! И закажите в нескольких церквях Сорокоуста Макару!
0
29.04.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
Обязательно закажем Оль. Спасибо за совет. Причастить прям очень хочу его. И знаешь, я как ни странно в глубине души сохраняю спокойствие. Вроде есть паника, вроде ужасно переживаю, но в то же время верю и знаю, что все будет хорошо! Может потому что уже давно мысленно готовлюсь к операции
0
29.04.2011
ольга
Илья, 15 лет 10 месяцевАлександра, 12 лет 10 месяцев Одинцово
ну вот и молодечек! Конечно, все будет хорошо, поскорей бы пережить этот период
0
29.04.2011

Буду держать за вас ,кулачки!!!image

image

0
29.04.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
Спасибо Иннусь!) Говорят кулачки помогают здорово) так что держите)
0
30.04.2011
olga
Лёва, 19 лет 8 месяцевДэвид, 15 лет 9 месяцевЛиза (падчерица), 32 года 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Швабиш-Гмунд
Дашуль держись, могу представить твои переживания, моему старшему тоже делали 2 операции, конечно не на сердце, но тоже переживала как перенесёт наркоз. всё будет хорошо!!!!!! что касается здоровья, то лучше не экономить
0
29.04.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
Все будет хорошо! Я в этом уверена просто!
0
30.04.2011
Ольга
Ириша =), 15 лет 10 месяцев Саратов
Дашуль, ты всё правильно сделала!.. Расставила по местам и приступила к выполнению =)) Умница!.. Мне тоже пора брать себя в руки и вперёд на баррикады!.. image
0
29.04.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
Викусь, да мы с тобой и не с такими барикадами справимся))) Мыж с тобой супер мамы!!!)))
0
29.04.2011
Даша, удачи вам с Макаркой...ну а мы подержим за вас кулачки
0
30.04.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
Спасибо Катюш)) Держите, обязательно держите!
0
30.04.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
Дашуль! Ведь главное лед тронулся в этом деле)) все будет хорошо))
0
29.04.2011
Ирина
Виктория, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Мы всегда с вами!!!!!!Удачи вам!!!!!
0
02.05.2011
Шкафы, кресло и трусы! Солнечные очки?!

Похожие записи