Я такая сегодня молодец. Прям хожу и сама собой горжусь! Я сегодня перебрала все вещи в двух шифонерах и в гардеробной! Я выкинула просто гору не нужных вещей. Собрала просто кучу пакетов с вещами которые не носим, но в хорошем состоянии (отдаю их соседской малоимущей семье). И у меня оказалось столько много свободного места на вешалках и на полках! У меня так давно чесались руки этим заняться, но времени совсем не было. И вот сегодня я молодец!!!)
Макар пытается сесть. Если я выпрямляю ему ножки, держу книжночи, то он почти сам садиться через бочок. Не тороплю события) Сядем, когда нибудь обязательно сядем)
Зуб у нас показался. Точнее показалась белая точка, но она уже не просвечивает сквозь десну, а уже видна снаружи. Не знаю, считать это зубом или пока нет))
Сегодня первый раз ездили в автокресле. Полтора часа касались по делам. Макарыч уснул, потом проснулся и сидел спокойно. Мама рада, папа рад) Раньше поездки в машине выматывали нам все нервы. Сегодня же мы получали истинное удовольствие)
Вечером Макар так капризничал. В итоге расплакался и уснул у меня на руках. Думаю, что все таки зубы пока еще не дают покоя. Так он никогда еще не капризничал по вечерам.
А еще мы купили сегодня непромокаемые трусики. Удобная вещь. Вид конечно у Макарыча был очень смешной. Я ему обрезала ползунки, которые уже малы. Дома жарко, так что в таких коротеньких штанишках в самый раз. Так вот одеваем такие обрезаные штаны и сверху непромокаемые трусы)) очень смешно выглядит)) Зато не в памперсах)
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет)
Москва
Зуб считать зубом! Если прорезался,значит оно!)))
Ака мы одинаково занялись пребиранием в шкафах и выкидыванием ненужных(малы) вещей)) И тоже стооолько места появилось сразу)
а попа преть в непромокаемых трусах не будет??а они задерживают воду как?
0
21.04.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Салават
Да вчера весь вечер попу проверяла. Сухая и не горячая. Мне кажется в памперсе преет больше) Получается что мокнут ползунки или трусики обычные. А эти непромокаемые трусы сделаны сверху из обычной ткани, а внутри какая то спец непромокаемая. В итоге переодели нижние мокрые штаны и опять все сухие и довольные)) то есть запреть там ничего не успевает)
0
21.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Даш, а зачем эти трусы?)) мы просто в штанишках)) держу над тазиком каждые 20 мин и все ок! Ну обоссыт пару штанов за день - это максимум)) Макарчик молодец! Такие успехи! Зубик ложкой стукни)) если звенит, то считается;))
0
22.04.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Салават
Мы тоже над тазиком часто висим. Но бывает иногда положу играть, сама делами занимаюсь. Ну и прослежу, не подержу над тазом...а диван то жалко. Клеенку бесполезно подкладывать, вертится по всему дивану. Вот в таких случаях и спасают меня эти трусы.
0
22.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Вот,что значит,чистій четверг)))П.С.Сорейшего зубопррорезівания!!!
0
21.04.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Салават
Да, самое главное, что я про чистый четверг вспомнила только тогда, когда уже сидела и отдыхала после уборки))
А вот со скорейшим прорезыванием у нас видимо не получится)) что то затягивается у нас этот процесс)
0
21.04.2011
Ответить