Войти

Крио протокол

Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Здравствуйте! Без овуляции делают всё-равно подсадку, у вас же дюфастон в поддержке. Имплантационное окно открыли)

Удачи 🍀

0
27.08.2023

Nelly, 🙂 спасибо! Это получается надо много прогика пить что ли

0
27.08.2023
Надин
Ева, 2 года 2 месяца Москва

Ёлка (была с аватаркой-нюшей), ваш дф хоть он и не лопнул уже выделяет прогестерон. А дюфастоном открывают окно имплантации. Сейчас многие врачи не ждут овуляцию

0
28.08.2023

Надежда, да. Так и врач сказал. Окно имплантации открыто))

0
30.08.2023
Тина Лудина
Планирую Махачкала

Мне отменили перенос, когда фолликул не лопнул. Хотя принимала дополнительно прогестерон.

0
28.08.2023
Всем у кого АМГ ниже 1 Сколько переносить эмбрионов? Думаю до сих пор..

Похожие записи