6-й день стимуляции.

Ого, какие большие уже на 6 день стимуляции) супер. Хорошо, что они ровненько растут)
28.08.2023
Мне тоже в среду на приём и определились с ре, что в пятницу будем делать пункцию 😇 Прям вместе идём с вами))) Из препаратов колю гонал и примаверис, сегодня добавляем ещё хумог. По поводу полипа - удаляла в прошлом году. В этом тьфу тьфу тьфу все нормально. Фолики растут, правда я рассчитывала, что будет больше. Но у меня низкий АМГ. А по поводу полипа не переживайте. Сделают гистеру и все будет хорошо.
28.08.2023
Lika, здорово, рядышком идем🫣 как самочувствие?) у меня примапур, сегодня и завтра плюс олгарутран) болючий блин😌
28.08.2023
Kira, почему-то в этот протокол все эти уколы тяжело даются. Не знаю даже. В те как-то все проще было. А так чувствую себя надутый шариком)))
28.08.2023
Lika, у меня первый) со вчера начало тянуть только все)
28.08.2023
Так даже лучше, организм отдохнет от сильных препаратов, вероятность беременности выше чем если бы в том же цикле делали. Так что не переживайте, вам нервничать нельзя😊 настройтесь на позитив, ведь скоро все получится 🌸
28.08.2023
Надежда, 🫶
28.08.2023
Полип-это не самое плохое!) Если подтвердится-сделаете гистеру, обновите эндометрий и спокойно забеременеете)
28.08.2023
Если даже полип то не переживайте, его быстро удаляют и через цикл можно вступить в крио а если рискнуть и пойти на подсадку с ним, то скорее всего будет пролёт а это морально тяжелее , по своим 4м крио могу сказать что нужно подготовиться на все 100%, удачи Вам!!!
28.08.2023
Lorry, спасибо ☺️ просто все очень на долго растягивается, а платно себе все позволить сразу не могу, собирались в отпуск(
28.08.2023
Kira, у меня последний удачный протокол начался в мае а подсадка была с учётом всех подготовок только в октябре, зато удачно 🙏! А до этого первый и второй протокол прям друг за другом и мимо , спешка иногда не нужна, главное результат!
28.08.2023
Дорога после переноса Крио перенос