Войти

Крио перенос

Mari
Планирую Старый Оскол

Ждём еще 🤞 у меня тоже 5 дпп и тоже чистый тест 😔

0
28.08.2023
Маша
Михаил, 2 года 1 месяцПланирую Бийск

Mari, ну вот будем вместе ждать)))🤞 какой тест делали?

0
28.08.2023
Mari
Планирую Старый Оскол

Маша, в ближайшей аптеке нашла только такие здравсити и «ноунейм» 😁

На завтра съездила купила клиаблю и фемитест, 10 мме

Изображение

0
28.08.2023
Маша
Михаил, 2 года 1 месяцПланирую Бийск

Mari, я нашла эви только с чувствительностью 20

0
28.08.2023
Жани Игнат
Планирую Алма-Ата (Алматы)

5дпп эмбриона 4ав) тоже пусто, но не расстраиваемся, еще рано, я сделала тест сегодня, так как была уверена, что не расстроюсь в случае одной полоски, ведь еще только 5 день. и вы не расстраивайтесь, верьте в малыша😁

0
28.08.2023
Маша
Михаил, 2 года 1 месяцПланирую Бийск

Жани Игнат, да я не расстраиваюсь особо))) понимаю что рано, просто руки сами тянутся к ним))) хочется уже побыстрее увидеть эти долгожданные // полосочки… у всех нас ВСЕ будет хорошо 🙏

0
28.08.2023
Юля
Полина, 2 года 3 месяца Губкин

Выкиньте эти тесты, я с ними намучилась, они у меня только на 10 дпп начали показывать, а эвик с 5 дпп показал. Купите эвики они будут точнее

0
28.08.2023
Катрина
Моя Вселенная, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Юля, согласна. Эвик с чувствительностью 20 показывает лучше, чем другой с чувст-ю 12. И вообще 5 дпп рано.

0
28.08.2023
Маша
Михаил, 2 года 1 месяцПланирую Бийск

Юля, купила эвик, завтра с утра попробую его. Знаю что рано и понимаю что тесты это не показатель…. Но вот эти дни ожидания сводят сума. Тем более когда уже не первый перенос и все безрезультатно…

0
28.08.2023
Ксюша
Рязань

У меня с двойней на 6дпп показал призрака ,а вы на 5й да с одной бусиной хотите. Сделайте на 7 дпп или кровь сдайте. Но не раньше 7 дпп. Но сама знаю как руки чешутся замочить тест,а потом ещё и ещё ,а потом ходить и через 5 мин смотреть ,вдруг что изменилось😂

0
28.08.2023
Маша
Михаил, 2 года 1 месяцПланирую Бийск

Ксюша, да, да 😂 . Кровь на хгч хочу на 9 дпп сделать, там я думаю уже точно будет видно)))

0
28.08.2023
Белка в кедах
Планирую Челябинск

Вы серьезно??? Как можно судить о пролете по тесту да еще на 5дпп😳Вы еще поддержку отмените для пущей убедительности. Не у всех на 7 дпп показывается полоска, а вы на 5 хотите увидеть. Вот всегда говорила что тесты зло и в который раз убедилась в этом. Если вы уже не верите в свою кроху зачем тогда вообще идете на ЭКО.

0
28.08.2023
Olga
Первая любовь, 12 лет 1 месяц Москва

это самый г... тест!он мне не показывал //,а эви показывал с 5дпп вечера

0
28.08.2023
Маша
Михаил, 2 года 1 месяцПланирую Бийск

Olga, попробую завтра эви сделать.

0
28.08.2023
Д
Москва

У меня 8дпп, тест эви показывает еле еле призрак, хгч-41.

0
29.08.2023
Маша
Михаил, 2 года 1 месяцПланирую Бийск

Д, здорово!!! Пусть ваша бусинка только ярчает🙏, у меня сегодня 6дпп, по совету девочек сделала сегодня с утра эви и тоже вроде как приглядывается слабенький призрак🤗

0
29.08.2023
Кира
Алексей, 1 год 1 месяц Москва

Во первых рано, во вторых тест плохо сфоткали. Расфокус и фон белый сделайте

0
28.08.2023
Маша
Михаил, 2 года 1 месяцПланирую Бийск

Кира, да я его и на просвет и всяко крутила вообще ничего)))

0
28.08.2023
Drive Me Crazy
Взрослый парень, 22 года 8 месяцевПланирую Брест

Рано расстраиваться! На ББ таких «пролётов» тысячи уже бегают и в школу ходят 😃

0
28.08.2023
Маша
Михаил, 2 года 1 месяцПланирую Бийск

Drive Me Crazy , на удивление я даже как то особо не растопилась, решила чему суждено тому и быть. Завтра эви попробую, многие тут его хвалят.

0
28.08.2023

У меня тест показал призрака только на 6дпп, пятидневку подсаживали хорошиста

0
28.08.2023
Маша
Михаил, 2 года 1 месяцПланирую Бийск

Феодора Ямская, а вы утром делали или вечером?

0
28.08.2023
Незабудка
А, 8 лет 2 месяцаПланирую Владимир

И все-таки завтра на 6ДПП надо сделать эвик. А я б еще и Хгч сдала.

0
28.08.2023
Маша
Михаил, 2 года 1 месяцПланирую Бийск

Незабудка, ХГЧ планирую на 9 дпп сдать, просто в предыдущем крио на 5 день уже слабенькая была полоска и грудь болела была бб.

0
28.08.2023
Ольга Ф
сын, 23 года 5 месяцевдочка, 20 лет 5 месяцевсын, 18 лет 4 месяцасын, 3 года 4 месяца Ак-Довурак

Может тест этот не очень хороший.

0
28.08.2023
Маша
Михаил, 2 года 1 месяцПланирую Бийск

Ольга, купила эвик… завтра с утра попробую сделать… вот такая я тестоманка 🥹 ну все равно стараюсь сильно не переживать и надеяться на чудо🙏

0
28.08.2023
Natalia
Денис, 24 года 1 месяц Ганновер

Этот тест редкий тормоз

0
28.08.2023

Я по утрам делала, на первую мочу.

0
28.08.2023
6-й день стимуляции. 6 дц 5 день стимуляции

Похожие записи