Ну вот и опять пролёт….. 5 дпп одной пятидневки 3АА. Ощущений ни каких кроме непонятных болях в животе, и то наверное это из за поддержки. Можно уже думать какие обследования ещё пройти…
Ну вот и опять пролёт….. 5 дпп одной пятидневки 3АА. Ощущений ни каких кроме непонятных болях в животе, и то наверное это из за поддержки. Можно уже думать какие обследования ещё пройти…
5дпп эмбриона 4ав) тоже пусто, но не расстраиваемся, еще рано, я сделала тест сегодня, так как была уверена, что не расстроюсь в случае одной полоски, ведь еще только 5 день. и вы не расстраивайтесь, верьте в малыша😁
Жани Игнат, да я не расстраиваюсь особо))) понимаю что рано, просто руки сами тянутся к ним))) хочется уже побыстрее увидеть эти долгожданные // полосочки… у всех нас ВСЕ будет хорошо 🙏
Выкиньте эти тесты, я с ними намучилась, они у меня только на 10 дпп начали показывать, а эвик с 5 дпп показал. Купите эвики они будут точнее
Юля, согласна. Эвик с чувствительностью 20 показывает лучше, чем другой с чувст-ю 12. И вообще 5 дпп рано.
Юля, купила эвик, завтра с утра попробую его. Знаю что рано и понимаю что тесты это не показатель…. Но вот эти дни ожидания сводят сума. Тем более когда уже не первый перенос и все безрезультатно…
У меня с двойней на 6дпп показал призрака ,а вы на 5й да с одной бусиной хотите. Сделайте на 7 дпп или кровь сдайте. Но не раньше 7 дпп. Но сама знаю как руки чешутся замочить тест,а потом ещё и ещё ,а потом ходить и через 5 мин смотреть ,вдруг что изменилось😂
Ксюша, да, да 😂 . Кровь на хгч хочу на 9 дпп сделать, там я думаю уже точно будет видно)))
Вы серьезно??? Как можно судить о пролете по тесту да еще на 5дпп😳Вы еще поддержку отмените для пущей убедительности. Не у всех на 7 дпп показывается полоска, а вы на 5 хотите увидеть. Вот всегда говорила что тесты зло и в который раз убедилась в этом. Если вы уже не верите в свою кроху зачем тогда вообще идете на ЭКО.
это самый г... тест!он мне не показывал //,а эви показывал с 5дпп вечера
Д, здорово!!! Пусть ваша бусинка только ярчает🙏, у меня сегодня 6дпп, по совету девочек сделала сегодня с утра эви и тоже вроде как приглядывается слабенький призрак🤗
Во первых рано, во вторых тест плохо сфоткали. Расфокус и фон белый сделайте
Рано расстраиваться! На ББ таких «пролётов» тысячи уже бегают и в школу ходят 😃
Drive Me Crazy , на удивление я даже как то особо не растопилась, решила чему суждено тому и быть. Завтра эви попробую, многие тут его хвалят.
У меня тест показал призрака только на 6дпп, пятидневку подсаживали хорошиста
И все-таки завтра на 6ДПП надо сделать эвик. А я б еще и Хгч сдала.
Незабудка, ХГЧ планирую на 9 дпп сдать, просто в предыдущем крио на 5 день уже слабенькая была полоска и грудь болела была бб.
Ольга, купила эвик… завтра с утра попробую сделать… вот такая я тестоманка 🥹 ну все равно стараюсь сильно не переживать и надеяться на чудо🙏