Войти

Живот болит после пункции

0
7
планирую беременность Азнакаево
у гиперстимуляции есть ещё некоторые симптомы, если просто болит низ живота без вздутия, то это последствия пункции и все. если есть вздутие, увеличился объем талии, то нужно внимательно наблюдать и связаться с врачем.
0
28.08.2023
Балашиха
Эля Абрамова, у меня вообще всегда живот вздувается. Я и не пойму. Сколько дней интересно нужно ждать, чтобы боли прошли. Даже не боли я тяжесть в низу живота.
0
29.08.2023
планирую беременность Азнакаево
Венера, если это небольшая гиперстимуляция, то пишут, что легче становится через 3-4 дня, а окончательно симптомы проходят к началу месячных, если нет беременности. у меня была гиперстимуляция, мне стало немного легче только через неделю, а не через 3-4 дня, но окончательно все сошло на 2-3 день следующего цикла.
0
29.08.2023
Балашиха
Эля Абрамова, поняла. Тогда жду:))) когда легче будет. Вроде уже легче:)
0
29.08.2023
планирую беременность Азнакаево
Венера, отлично! 🙂 Главное если будет становиться хуже - свяжитесь со своим врачом, он вам назначит препараты. мне назначали уколы Цетротид и таблетки Достинекс.
0
29.08.2023
планирую беременность Кострома
Тоже 26го пункция, живот болит до сих пор. Кровило после в этот день, не сильно. Вздутие есть ещё, с тубзиком есть проблема( кажется что хочется, а просто видимо давит что то) гипера исключена, просто жду как легче станет. Хожу не спеша, тяжести не поднимаю, все тянет и болит. Терплю. Не пойдет завтра- ре напишу, но думаю пройдет все. Наблюдайте за своим состоянием, если что-пишите ре.
0
28.08.2023
Мама мальчика (1 год) Москва
У меня тоже болит низ живота особенно с утра когда писпю🙈, пункция была 24го, взяли 14 яйцеклеток(10 из правого). Есть небольшое вздутие. Не знаю, гипера или просто от пункции. Первый раз так не было
0
28.08.2023
Короткий или длинный протокол? 7 ДПП проверка связи

Похожие записи