Девочки, не удержалась..в прошлом посте показывала тесты, они меня просто вымораживают. Сделала цифровой. Кто знает, какая у него точность (по опыту может).
завтра сдам ХГЧ уже, не буду продолжать парить голову)))
Девочки, не удержалась..в прошлом посте показывала тесты, они меня просто вымораживают. Сделала цифровой. Кто знает, какая у него точность (по опыту может).
завтра сдам ХГЧ уже, не буду продолжать парить голову)))
Эти тесты не врут. 1-2 недельки показывает при ХГЧ до 120. В принципе, можно сдать ХГЧ и потом ещё через 2 дня, чтобы смотреть динамику. Можно сдать в любое время и необязательно натощак. Удачи! 🙏🏼🧿
Цифровой не смотря на чувствительность ловит маленький хгч,мне хгч 7,2 словил,видела тут и при хгч 5 показал,они чувствительнее чем полоски
Марина, прекрасная новость. У меня тесты призрачные полоски показывают(
Мне такой на 6ДПП показал 1-2 недели , хгч на 5 дпп был 9)они не врут , тихонько поздравляю
Эти тесты не врут, они улавливают хгч от 15
Такие покупают обычно исключительно для фото, когда уверены в беременности