Войти

Длинный протокол медленно растут як

Лучший ответ

Мама девочки (5 месяцев) Безье

У меня был короткий протокол, всего получился 1 эмбриончик, потом сразу же в след.цикле меня на длинный протакол посадили в 22 дня где то, получилось 3 эмбриончика, и яцеклеток было больше ...я думаю все таки как мой Ре говорил, чем длиннее тем качественнее получается

0
29.08.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

T_ M, спасибо, буду иметь в виду. А вам тоже генопептил делали на длинном?

0
29.08.2023
Мама девочки (5 месяцев) Безье

Ann, да ,именно его и менопур или как там его и колола, это хорошо что они так растут не спеша, у меня в итоге было 5фалекул с одной стороны и с другой 5 ,взяли 14 яйцеклеток ...мне Ре сказал чем дольше тем качественнее

0
29.08.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

T_ M, ничего себе я не знала, а мои врачи всегда в спешке ничего не рассказывают, спасибо!!!

0
29.08.2023
Мама девочки (5 месяцев) Безье

Ann, вот это не хорошо что мало инфу дают

0
29.08.2023
Мама девочки (5 месяцев) Безье

Ann, я делала короткий, пролет был, а длинным //

0
29.08.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

T_ M, как здорово. поздравляю!!! здорового малыша вам :)

0
29.08.2023
Мама девочки (5 месяцев) Безье

Ann, спасибо 🌹 пусть будет у нас всех хорошо🙏

0
29.08.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

T_ M, да здоровья нам всем и нашим детям 🧡

0
30.08.2023
8 ДПП и цифровой тест Повышен д-димер после протокола

Похожие записи