В длинном протоколе всегда очень медленно растут як. Может быть это гонапептил так влияет? Просить врачей делать только короткий протокол? Кто сталкивался с таким. Просто последние протоколы были только длинные. И провальные. Или это уже все время так будет, неважно длинный или короткий.
планирую беременность
Санкт-Петербург
Длинный протокол медленно растут як
Лучший ответ
планирую беременность
Санкт-Петербург
T_ M, спасибо, буду иметь в виду. А вам тоже генопептил делали на длинном?
0
29.08.2023
Ответить
Мама девочки (5 месяцев)
Безье
Ann, да ,именно его и менопур или как там его и колола, это хорошо что они так растут не спеша, у меня в итоге было 5фалекул с одной стороны и с другой 5 ,взяли 14 яйцеклеток ...мне Ре сказал чем дольше тем качественнее
0
29.08.2023
Ответить
Мама девочки (5 месяцев)
Безье
Ann, я делала короткий, пролет был, а длинным //
0
29.08.2023
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
T_ M, как здорово. поздравляю!!! здорового малыша вам :)
0
29.08.2023
Ответить
У меня был короткий протокол, всего получился 1 эмбриончик, потом сразу же в след.цикле меня на длинный протакол посадили в 22 дня где то, получилось 3 эмбриончика, и яцеклеток было больше ...я думаю все таки как мой Ре говорил, чем длиннее тем качественнее получается