Войти

Длинный протокол

На длинном у меня качество эмбрионов было лучше.

0
28.10.2024
Мурчалочка, а какой у вас амг?
0
28.10.2024
Анастасия П, был на момент проведения протокола около 1.09. В этом году проходила длинный, но яичники не ответили на стимуляцию, но мне 45. И ничего ожили мои яичники. Еду от ре четыре фолика есть.
0
28.10.2024
LenOK
Планирую Петрозаводск
Мурчалочка, скажите, пожалуйста, а были какие-то побочки от длинного протокола? я прочитала про искусственную менопаузу при нем, это как-то ощутилось на внешности и самочувствии??
0
27.11.2024
LenOK, никаких побочек не было, месячные начались на 60 день.
0
28.11.2024
LenOK
Планирую Петрозаводск
Мурчалочка, а почему месячные начались, сразу не делали подсадку эмбриона?
0
28.11.2024
LenOK, фоликулы не росли на стимуляции
0
28.11.2024
LenOK
Планирую Петрозаводск
Мурчалочка, и что по итогу делали, чтобы начали расти?
0
28.11.2024
LenOK, ничего не делали, пробовали менять препараты стимуляции. После отсоеживали ыоликулы в ец, они все уходят в регресс. Но мне 45 я напомню
0
29.11.2024
Светлана
Самый лучший мужчина , 4 годаПланирую Ростов-на-Дону

При низких и средних амг делают длинные протоколы, при высоких значениях короткий. За длинный подготовить успевают Я чтобы получить качество получше. У меня был длинный (амг на момент протокола 2.1) у подруги (Амг 8 у нее все 4 протокола короткие и постоянно 16-20 Я берут)

0
28.10.2024
Светлана, длинный получился успешным?
0
28.10.2024
Светлана
Самый лучший мужчина , 4 годаПланирую Ростов-на-Дону
Анастасия П, да)
0
28.10.2024
LenOK
Планирую Петрозаводск
Светлана, а сколько дней длились уколы на длинном протоколе?
0
29.11.2024
Светлана
Самый лучший мужчина , 4 годаПланирую Ростов-на-Дону
LenOK, 8 дней подготовительной терапии (в предыдущем цикле) и потом основным препаратом - так же как и в коротком протоколе всё
0
30.11.2024
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

Длинный успех, на гонале не росли фоллики , переключились на перговерис и вуаля 12 пунктировали , 6 эмбрионов получилось к 5 дню по качеству все отличники и хорошисты. Амг 2

0
28.10.2024
FrauMo
Калининград

У меня длинный тоже был успешнее короткого, бОльшее количество зрелых клеток и эмбрионов соответственно. Амг высокий, мужской фактор

0
28.10.2024
Таша Данилина
Евгения, 3 года 2 месяца Ульяновск

У меня тоже в длинном выход клеток был лучше и эмбрионы получились лучшего качества. Амг на момент протокола был 1,9

0
28.10.2024
Татьяна
Александр , 3 года 8 месяцевВладимир, 1 год 5 месяцев Екатеринбург

Соглашусь, с длинным протоколом качество и количество Я лучше.

0
28.10.2024
Сколько дней цикл в коротком протоколе Можно ли зверобой при ЭКО и потом при беременности?

Похожие записи