Девочки, как лучше хранить закрытый и начатый флакон? И какой срок, если использовал пару нажатий. Потом через месяц-даа можно его продолжать?
Санкт-Петербург
Эстрожель????
Махачкала
я использую сейчас флакон, открытый в октябре. Хранила в холодильнике. Жалко было выкинуть после пары нажатий.
0
30.08.2023
Ответить