Войти

Эстрожель????

Тина Лудина
Планирую Махачкала

я использую сейчас флакон, открытый в октябре. Хранила в холодильнике. Жалко было выкинуть после пары нажатий.

0
30.08.2023
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Я использовала, открытый стоял 5 месяцев.

0
29.08.2023
Малыша
Планирую Санкт-Петербург

Я, спустя 5 месяцев работал?

0
29.08.2023
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Малыша , да.

0
29.08.2023
Промисан, кто принимал? В какое время колоть Клексан?

Похожие записи