Спасибо, что был с нами….

Лучший ответ

Держитесь. Я тоже прошла через это. 8 лет бесплодия, 3 подсадки, зб, во втором протоколе на сроке 6 недель... 2 года депресси. Даже обращалась к психологу. И вот третий перенос и мое счастье сопит в кроватке и не даёт спать ночами). Не отчаивайтесь, у Вас все обязательно получится 💐. Не опускайте руки. Ваш малыш обязательно к вам придет🙏
30.08.2023
всегда читаю такое со слезами на глазах … страх каждой тут😩😩 Желаю вам сил все пережить👐все непременно будет хорошо
30.08.2023
Сочувствую вам искренне -искренне. Обнимаю крепко. Это очень тяжело.
30.08.2023
Тася, спасибо
02.09.2023
Держитесь. Все обязательно будет хорошо. У меня была зб почти в 12 недель. Мир рухнул, естественно. Но никуда не денешься, жизнь идёт дальше
30.08.2023
Соболезную. Но теперь вы знаете, что беременность точно возможна. Пусть следующий раз закончится рождением здорового малыша в срок.
30.08.2023
После зб выкинула все тесты и узи. Оставите и будете потом сравнивать постоянно. После этого и так страх потом.
30.08.2023
Ирина, я оставила только узи… страх и так останется со мной….
02.09.2023
Карина, потом ещё и узи будете сравнивать. А страх никуда не денется. До сих пор не верю что все хорошо. Пока не увижу собственными глазами.
03.09.2023
Плачу вместе с вами😥держитесь, счастье обязательно придёт 🙏
30.08.2023
Ксения, конечно…. Надо просто подождать
02.09.2023
Это очень грустно😢держитесь
30.08.2023
Соболезную и очень вас понимаю! Принять и прожить такое сложно, но возможно! И вы обязательно стойко пройдете через это испытание! Скорейшего восстановления вам! Очень советую, даже если сдавали раньше, сдать на антифосфолипидный синдром все анализы, когда немного оклемаетесь. В беременность могут выявиться антитела, которых нет в обычное время, их важно "поймать" как можно раньше, поскольку если имеет место АФС, это очень вам поможет быть подкованной в следующий раз, который обязательно будет счастливым, и закончится рождением живого и здорового малыша в срок🙏🙏🙏
30.08.2023
Happy me, да я уже сдала анализы на АФС пока сейчас организм думает, что он беременный! Борьба продолжается
30.08.2023
Карина, вы умничка, держитесь!
30.08.2023
Сочувствую, сама пережила 2 зб. Но, вашей вины тут нет. 10% беременностей прерывается именно до 8-9 недели по причине хромосомных поломок. Организм распознает не здоровый беременность и перестаёт тратить силы на неё. Так бывает, это отбор природы.
30.08.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ЗБ на сроке 9 акушкрск. недель Замершая беременность