Доброго времени суток, девочки подскажите пожалуйста, кто-то сталкивался с низким амг 0,65 и малым количеством фоликулов (2 в левом и 3 в правом).
Я могу бесплатно сделать только в кулакова, посоветуйте пожалуйста репродуктолога там.
Если поделитесь своей историей буду очень благодарна.
В моей жк гинеколог меня напугала что с моим амг 0,65 меня могут не взять на эко, и скорее всего предложат ДЯ, я вылетела из кабинета пулей вся в слезах, думала вообще не переживу, весь день ревела, много читаю, кое с кем посоветовалась, более менее успокоилась.
А все началось с удаления труб и миомы, до этого было по 8 и 6 фоликулов😭 а сейчас на фоне стресса все рушится...
Магамадова Малика Увайсовна!
У меня тоже очень низким АМГ 0,40. Малика Увайсовна тчательно подбирала цикл, взяли три клетки (две сразу были плохие, даже не оплодотворяли). Третью оплодотворили, получился эмбрион. Ушли в крио. Чтобы организм отдохнул и опять ждали подходящий цикл, не рисковали. В итоге малыш прижился, ждём! С ней всё получилось! Но если честно очень страшно, день прошёл хорошо, неделя прибавилась ещё лучше!
Могу сказать одно, главное не опускать руки и найти врача,которому будете верить вы, а он будет верить в вас! Малика Увайсовна на УЗИ всегда говорила, главное не количество, а качество!
За плечами 10 протоколов с другими врачами...