Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Пермь

Феде полгода !

Мама девочки (3 года) Челябинск

Какие вы уже взрослые и сколько умеете) молодцы))

Я ждала когда сядет, надеялась полюбит коляску, но нет 5-10 минут сначала сверлит взглядом, а потом начинает орать, чтобы взяли на руки😄

0
01.09.2023
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Пермь

Jane, вот блин😀

А вы во сколько сели?)

0
01.09.2023
Мама девочки (3 года) Челябинск

Евгения, мы поздно сели в 8.5 мес, а в 8 и 3 недели встали и в 9 мес пошли у опоры и теперь дочь ничего не интересует кроме хождения😄 хотя нет, немного походить за руку держась по площадке, плюхнутся на попу и схватить камни, песок или чтото подобное, чтобы съесть😅

0
01.09.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

Поздравляю вас с первым юбилейчиком😀 Самое главное крепкого здоровья Федору, всему остальному научится!

0
01.09.2023
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Пермь

Алёна , спасибо большое, всё верно🙂

0
02.09.2023
Во сколько вы кололи препараты? Определение Пола ребенка по крови

Похожие записи