Эко не делала у неё, но проходила внеплановое обследование, очень она хороший специалист, уделила максимум внимания моей «проблеме», успокоила, дала рекомендации, объяснила все на пальцах. У неё хороший опыт, энергетически очень приятная) в GMS все врачи хорошие)
Эко не делала у неё, но проходила внеплановое обследование, очень она хороший специалист, уделила максимум внимания моей «проблеме», успокоила, дала рекомендации, объяснила все на пальцах. У неё хороший опыт, энергетически очень приятная) в GMS все врачи хорошие)