Войти

Эко Дейлидко Э.Н.

Лучший ответ

J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Эко не делала у неё, но проходила внеплановое обследование, очень она хороший специалист, уделила максимум внимания моей «проблеме», успокоила, дала рекомендации, объяснила все на пальцах. У неё хороший опыт, энергетически очень приятная) в GMS все врачи хорошие)

0
07.09.2023
ЛЗ
Балашиха

J Sha , спасибо, что откликнулись!

0
07.09.2023
Юбилей свадьбы Непонятные симптомы

Похожие записи