Войти

Хороший знак во время переноса, к нам в палату залетела бабочка♥️🙏🏼

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год), беременна, 13 неделя Уфа

Чудесно 😍

тоже была подсадка 09/08/23- лежим в палате, меня вызвали первой, в процедурной где все проходило , на подоконнике стояла икона большая чудотворца. Я человек верующий, посчитала это очень хорошим знаком 🙏 а после на 3 или 4 день я пошла утром гулять в парк с собакой, там пруд небольшой, а там у берега плавала соска 🥹 ну думаю точно 💯 получилось 😍

0
08.09.2023
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород

Куся , Невероятно😍🙏🏼 замечательная история! Я кстати тоже пошла первой на перенос и я очень верю во все эти знаки свыше и конечно самое главное верю в Бога🙏🏼 пока лежала на кресле про себя читала молитву Пресвятой Богородице Деве Марии, а в руках крепко держала соску 🙏🏼♥️ Я вижу, что у вас все получилось, желаю вам легкой беременности и здоровую ляльку🥰♥️

0
08.09.2023
Мама мальчика (1 год), беременна, 13 неделя Уфа

Алёна, ой 😍благодарю за теплые слова 🙏 и хочу чтобы у вас всё получилось 🙏🙏🙏

0
08.09.2023
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород

Куся , спасииииибо😍😍😍

0
08.09.2023
Мама девочки (2 года) Липецк

Здравствуйте, перед клиникой стоит шлагбаум и будка с дядечкой который пропускает. Так вот есть один вредный который без пропуска не пропускает и приходится искать место парковки непонятно где. И мы почти всегда на него попадаем, а есть другой, который всегда пропускает. И вот в день переноса 16.08.23г. мы подъехали, а там хороший дядечка нас пропустил - это знак подумали мы. А когда сидели в коридоре, пришла пара с результатом - малышка на руках годик - полтора, благодарили врачей. Я даже заплакала от этого счастья. Это тоже был знак! И вот процесс запущен - все получилось 🙏🙏🙏

0
08.09.2023
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород

Мария, все таки есть в нашей жизни эти самые знаки☺️♥️🙏🏼 дай Бог, чтобы у вас было все прекрасно! А на счет пары с малышом, даже я сейчас прослезилась, я что сюда плакать захожу?😅😂🥹🥹🥹

0
08.09.2023
Мама девочки (2 года) Липецк

Алёна, эти слезы материнской любви, слезы счастья за других. Когда видешь такое счастье, то понимаешь что все будет хорошо, всему свое время!

0
08.09.2023
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород

Мария, это правда♥️🙏🏼дай Бог!🙏🏼

0
08.09.2023
Отмена масляного прогестерона Проф осмотр

Похожие записи