Войти

В ожидании (40дпп)

Лучший ответ

Валентина
Яна, 2 года 2 месяца Павлодар

Вообще насколько я знаю ХГЧ отвечает только за рост ПЯ, а эмбрион появляется по сроку. Пусть все будет хорошо у Вас. 🤞

0
11.09.2023
Марина
Планирую Москва

Валентина, спасибо ☺️

0
11.09.2023
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Вы шутите, на 40 ДПП хгч2000. Смешно. Какое чудо, вы о чем вообще

0
11.09.2023
Марина
Планирую Москва

Лиза, читайте внимательнее в ожидании ясности ,а не чуда .А если вам смешно , идите посмейтесь в другом месте

0
11.09.2023

Пусть все будет хорошо🙏😇

0
11.09.2023
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород

Знакомая ситуация

0
11.09.2023
22 неделя беременности. Вздутие живота и тяжесть. Девочки, чем спасаетесь? 23дпп ХГЧ.

Похожие записи