Жду сегодняшнего приема , чтобы наконец то получить какую то ясность, хгч в пятницу 2215, на прошлом узи плодное яйцо и желточный мешочек увидели, надеюсь сегодня станет понятно есть ли эмбрион внутри , в чем я сомневаюсь в связи с таким мизерным ростом хгч 😔
В ожидании (40дпп)
Лучший ответ
Вы шутите, на 40 ДПП хгч2000. Смешно. Какое чудо, вы о чем вообще
0
11.09.2023
Ответить
Москва
Лиза, читайте внимательнее в ожидании ясности ,а не чуда .А если вам смешно , идите посмейтесь в другом месте
0
11.09.2023
Ответить
Вообще насколько я знаю ХГЧ отвечает только за рост ПЯ, а эмбрион появляется по сроку. Пусть все будет хорошо у Вас. 🤞