Войти

Гсд: потеря контроля

RedHotChiliLover
Моя Тыковка, 3 года 9 месяцев Москва

Уже не особо имеет значение. У меня был ультракороткий инсулин недели с 20-й. На 37нд я перестала его колоть, тк потребность ушла. Сначала сахар стал снижаться сильнее после укола инсулина, скорректировала дозу, чтобы не было гипо. Затем вообще убрала, сахара были в норме. Плацента стареет, потребность в инсулине для плода снижается, сахара мамы нормализуются🙂

0
12.09.2023
Mira Mirovaia
Москва

Я бы инсулин...сама была на инсулине, отменили на следующее утро после родов. Без последствий. Но сахар был 3.5!!! Даже после еды. И детка вес так стремительно не набирала. И самочувствие было тоже полегче, я хоть есть адекватно начала хотеть и наведаться не когда из ушей полезло, а когда норму по порции/ калориям съедала.

0
12.09.2023
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Мне длинный на ночь подключили, тк на утро сахар чуть превышает постоянно, на уколах за пару дней в норму пришел

0
12.09.2023
12дпп/17дпо начинается токсикоз? 1 и 2 скрининг....наконец-то узнали пол нашего малыша🙏👶

Похожие записи