Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Тольятти

Подготовка к подсадке эмбриона 3 АБ

Мама девочки (1 год) Тула

Гистеру с игх делали?

Эмбрион у вас прекрасный

0
12.09.2023
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Тольятти

Я, что такое гистера с игх?

0
12.09.2023
Мама девочки (1 год) Тула

Натусик, проверка на хр эндометрит.

0
12.09.2023
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Тольятти

Я, возьму на заметку. но вроде с эндометрием всё норм. на всякий проделала суперлимф по назначению РЕ.

0
12.09.2023
Мама девочки (1 год) Тула

Натусик, а как вы проверили, что все норм?

Просто у меня по УЗИ тоже всегда было идеально. Но прикрепления не было.

Сделала гистеру с игх - хр эндометрит. Пролечила. Сразу стало получаться. Оч жалею, что раньше об этом не знала.

Не рискуйте последним малышом.

0
12.09.2023
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Тольятти

Я, первое эко было удачное . правда это было три года назад. подумаю над вашими словами

0
12.09.2023
Мама девочки (5 лет) Липецк

Я, долго лечили?

0
12.09.2023
Мама девочки (1 год) Тула

Елена , 2 месяца. Могу найти что прописывали

0
12.09.2023
Мама девочки (5 лет) Липецк

Я, я тоже лечила два месяца и физио два цикла, а вы контроль сдавали после лечения? Я нет

0
12.09.2023
Мама девочки (1 год) Тула

Елена , я нет. Но до лечения ничего. После бхб, потом естественная, но замерла, потом крио двойня выкидыш, сейчас крио 6 недель🙏

0
12.09.2023
Мама девочки (5 лет) Липецк

Я, это все беременности после лечения? А до лечения без имплатации?

0
12.09.2023
Мама девочки (1 год) Тула

Елена , да. 4 переноса пролет.

0
12.09.2023
Мама девочки (5 лет) Липецк

Я, меня сразу после бхб в ж/ к отправили на пайпель,типо как это вы вообще после лечения не прошли контроль,и почему то в бхб видят только то что эндометрий виноват,

0
12.09.2023
Мама девочки (5 лет) Липецк

Я, после лечения был перенос в ЕЦ,в итоге бхб репродук, сказала дело в эмбрионе ,а в ж./к думают что типо эндометрий с хр.эндоиетритом, сейчас сдала обычную пайпель

0
12.09.2023
Мама девочки (2 года) Иркутск

Что значит не очень ???😱😱😱 Я бы ей по морде настучала бы за такие слова ... это очень хорошее качество

0
12.09.2023
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Тольятти

Светлана , спасибо 🙏 вы вселяете надежду,)

0
12.09.2023
Мама девочки (2 года) Иркутск

Натусик, вообще цифры буквы нам не нужны .. это нас не должно касаться. Как то был пост я писала уже.. что 4 АА бывает пролёт , а 2 ВВ удача !!!

Может вы родились примерно 1ВВ....😁 и все хорошо же. Так что меньше думайте об этом .

0
12.09.2023
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Вообще 3АВ считаются отличниками, странная у вас репродуктолог, некомпетентна в таких делах... По статистике и вообще у всех моих знакомых удача именно с такими эмбрионами

0
14.09.2023
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Тольятти

Женечка, вы меня удивили, что они могут считаться отличниками. Может репродуктолог просто меня не хочет обнадёживать 🤷 предыдущие два раза мне подсаживали отличников и был пролёт.

0
14.09.2023
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Натусик, у нас такие считают отличниками, у меня с 4АА было бхб пролет

0
14.09.2023
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Тольятти

Женечка, через две недели и узнаем на сколько я везунчик в этом протоколе) как говорит мой муж, бюджетные эмбрионы у нас не получаются) так как четыре года назад первый бюджетный протокол пролёт. Второй протокол коммерческий удачный . Сыну три года

0
14.09.2023
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Тольятти

Женечка, сегодня при подсадке эмбриолог сказал что хороший эмбрион) теперь он со мной. Ждём чуда😔

0
15.09.2023
Мама девочки (1 год) Ульяновск

Почему 3АБ не очень? Хороший же эмбрион 🤷‍♀️

0
12.09.2023
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Тольятти

Счастье есть , почему то я вам больше верю ,чем РЕ)

0
12.09.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Настраивайтесь на лучшее! Моему 3ВВ уже 2,2 года) причём есть в заморозке у меня разного качества эмбрионы, репродуктолог решила посдсадить именно такие. 1 прижился.

Всё будет хорошо! Дело же не только в классе эмбриона. Если эндометрий хороший, гормоны в норме, то все должно получиться!

Удачи Вам!

0
13.09.2023
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Тольятти

Наталья , ❤️

0
13.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

У меня удача с 3АБ🙏

0
12.09.2023
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Тольятти

Касатик, вы что то пили перед подсадкой и какая у вас была поддержка?

0
12.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Натусик, ну я много чего делала и пила. Я долго не могла вступить в Крио. Эндометрий не рос совсем. Сейчас все и не вспомню) Поддержка. 1 р/д Крайнон. Эстрожель 2н 2 р/д. 1т 2р/д Прогинова. Ну и самые обычные витамины которые всем назначают. Ну и Кардиомагнил75 до 12 недель. Хотя показаний прямых для него не было.

0
12.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Натусик, и странно что вам сказали что он не очень хороший. Мне говорили что хороший) До этого у меня были 4 переноса с 4АА.

0
12.09.2023
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Тольятти

Касатик, у меня вообще РЕ не оптимистичная)

0
12.09.2023
планирую беременность Москва

У меня такой родился))тоже был последний...и 3аб хороший эмбриончик.

0
12.09.2023
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Тольятти

Ольга , спасибо) вы вселяете надежду

0
12.09.2023
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Мой 3АБ в кроватке спит

0
12.09.2023
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Тольятти

Женечка, значит надежда есть)

0
13.09.2023
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Натусик, конечно есть, верьте в свою кроху🙏

0
14.09.2023
Перевозка эмбрионов из Лапино в МиД Севастопольская 4 аб или 6 аб??

Похожие записи