Осталось три дня до подсадки. В этот раз протокол коммерческий. Последние два протокола с отличниками эмбрионами - пролет. Решили не ждать очередь. С анализами всё ок. На эко по трубному фактору. Все бы ничего. Но вот эмбрион по словам РЕ "не очень" и он последний. Мне 40.
Подготовка к подсадке эмбриона 3 АБ
Я, что такое гистера с игх?
Я, возьму на заметку. но вроде с эндометрием всё норм. на всякий проделала суперлимф по назначению РЕ.
Натусик, а как вы проверили, что все норм?
Просто у меня по УЗИ тоже всегда было идеально. Но прикрепления не было.
Сделала гистеру с игх - хр эндометрит. Пролечила. Сразу стало получаться. Оч жалею, что раньше об этом не знала.
Не рискуйте последним малышом.
Я, первое эко было удачное . правда это было три года назад. подумаю над вашими словами
Я, я тоже лечила два месяца и физио два цикла, а вы контроль сдавали после лечения? Я нет
Елена , я нет. Но до лечения ничего. После бхб, потом естественная, но замерла, потом крио двойня выкидыш, сейчас крио 6 недель🙏
Я, это все беременности после лечения? А до лечения без имплатации?
Я, меня сразу после бхб в ж/ к отправили на пайпель,типо как это вы вообще после лечения не прошли контроль,и почему то в бхб видят только то что эндометрий виноват,
Я, после лечения был перенос в ЕЦ,в итоге бхб репродук, сказала дело в эмбрионе ,а в ж./к думают что типо эндометрий с хр.эндоиетритом, сейчас сдала обычную пайпель
Что значит не очень ???😱😱😱 Я бы ей по морде настучала бы за такие слова ... это очень хорошее качество
Светлана , спасибо 🙏 вы вселяете надежду,)
Натусик, вообще цифры буквы нам не нужны .. это нас не должно касаться. Как то был пост я писала уже.. что 4 АА бывает пролёт , а 2 ВВ удача !!!
Может вы родились примерно 1ВВ....😁 и все хорошо же. Так что меньше думайте об этом .
Вообще 3АВ считаются отличниками, странная у вас репродуктолог, некомпетентна в таких делах... По статистике и вообще у всех моих знакомых удача именно с такими эмбрионами
Женечка, вы меня удивили, что они могут считаться отличниками. Может репродуктолог просто меня не хочет обнадёживать 🤷 предыдущие два раза мне подсаживали отличников и был пролёт.
Натусик, у нас такие считают отличниками, у меня с 4АА было бхб пролет
Женечка, через две недели и узнаем на сколько я везунчик в этом протоколе) как говорит мой муж, бюджетные эмбрионы у нас не получаются) так как четыре года назад первый бюджетный протокол пролёт. Второй протокол коммерческий удачный . Сыну три года
Женечка, сегодня при подсадке эмбриолог сказал что хороший эмбрион) теперь он со мной. Ждём чуда😔
Почему 3АБ не очень? Хороший же эмбрион 🤷♀️
Счастье есть , почему то я вам больше верю ,чем РЕ)
Настраивайтесь на лучшее! Моему 3ВВ уже 2,2 года) причём есть в заморозке у меня разного качества эмбрионы, репродуктолог решила посдсадить именно такие. 1 прижился.
Всё будет хорошо! Дело же не только в классе эмбриона. Если эндометрий хороший, гормоны в норме, то все должно получиться!
Удачи Вам!
У меня удача с 3АБ🙏
Касатик, вы что то пили перед подсадкой и какая у вас была поддержка?
Натусик, ну я много чего делала и пила. Я долго не могла вступить в Крио. Эндометрий не рос совсем. Сейчас все и не вспомню) Поддержка. 1 р/д Крайнон. Эстрожель 2н 2 р/д. 1т 2р/д Прогинова. Ну и самые обычные витамины которые всем назначают. Ну и Кардиомагнил75 до 12 недель. Хотя показаний прямых для него не было.
Натусик, и странно что вам сказали что он не очень хороший. Мне говорили что хороший) До этого у меня были 4 переноса с 4АА.
Касатик, у меня вообще РЕ не оптимистичная)
У меня такой родился))тоже был последний...и 3аб хороший эмбриончик.
Ольга , спасибо) вы вселяете надежду