Войти

4 аб или 6 аб??

Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ак-Довурак

Шестерку конечно. Она быстрее прикрепится, уже вылупилась. А если её замораживать, можно повредить. Четвёрка заморозку лучше выдержит.

0
12.09.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Ольга, принято . А я не планирую повторно замораживать -зачем.

0
12.09.2023
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ак-Довурак

I, на всякий случай, вдруг попытка будет неудачной

0
12.09.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Ольга, они же не вместе сидят. Каждый в своем домике )))

0
12.09.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Ольга, у меня же не свежий перенос , я их по одному кто пгт прошел переношу и жду счастья 😢. Вот очередь до 3его уже дошла .

0
12.09.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

I, а что произошло с предыдущими?

Удачи вам 🤞🤞🤞

0
12.09.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Капля, если коротко - то без имплантации ( все переносы с пгт )

0
12.09.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

I, сочувствую. Сама очень такого боюсь.

А причины не известны?

0
12.09.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

I, ох , ну такое …я не очень старая мне 31 год , я без оборотов , без родов ( т.е вмешательства не было в матку), эндометрий свой шикарный растет( со слов моей РЕ). Первый перенос с ПГТ- без имплантации. После него делаем Пайпель биопсию с ИГх. Результат - ХЭ. Пролечили ок . Второй перенос с пгт- без имплантантации. Ре не видит проблем вы матке . Говорит просто не нашли еще эмбрион . Я что бы перебздеть иду ра узи к Пятых- она находит полип 3мм. Я иду с этими результатами к РЕ - решаем делать гистеру с точеным удалением полипа ( ну и если что что найдется , но без выскабливания ) . на мой вопрос ХЭ это причина неудач ответ - возможно и да возможно и нет , и на него цнепляетмя у кого то эмбрион . Такой маленький полип это причина неудач ? Ответ - и да и нет , у кого то цепляется и с такими полипами к кого то нет. Продолжение следует … гистера в начале октября будет .

0
12.09.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

I, успеха вам, очень надеюсь, что все получится в этот раз!

0
16.09.2023
Мама девочки (2 года) Кемерово

А сколько им дней? У меня допустим на 5 заморозили 5аб, а вот 2й отставал и его оставили на 6й день, получился 6ба. Я сначала подумала 6ка уже открытый выбрала его. Итого он по хгч отставал, по узи и итог замер. Поэтому я бы выбрала 4ку.

0
12.09.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Ирина, у меня все 10 эмбрионов 6ти дневки. на 5ый день был 1 эмбрион , он не прошел пгт .

ре говорит 5-6 день одинакового качества эмбрионы , а вот если на 7е сутки эмбрион пошел - это уже снижает шансы

0
12.09.2023
Мама девочки (2 года) Кемерово

I, странно почему на 6 оставляли . Обычно на 5 же в крио отправляют. Сложный достаточно выбор, я бы все равно 4ку выбрала).

0
12.09.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Ирина, почему странно? Обычная практика , именно этот 6 аб на 5ый день был eBl( просто непонятная ранняя бластоциста) . Кто то быстрее растет , кто то медленнее.

0
12.09.2023
Мама девочки (2 года) Кемерово

I, я понимаю, вы спросили, я ответила своё мнение. Выбрала бы 4). 6 у меня медленно рос и в итоге замер.

0
13.09.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Ирина,

Изображение

0
12.09.2023
Мама девочки (12 лет) Хухуй

разница между 4 и 6 порядка 6 часов максимум,выбрала бы 6ав тк 4 ав после разморозки станет 5 или 6.

0
12.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва

В принципе они одинаковые по качеству, один просто побольше. А почему не хотите оставить выбор за эмбриологом?

0
12.09.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Ирина, я уже на той стадии когда мне все ровно кого перенесут . Я ради интереса тут спросила . Скорей всего оставлю выбор за Ре и сравню с ответами что тут посоветуют. Для эмбриолога все эмбрионы что прошли пгт имеют равные шансы - я это скрашивала .

0
12.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва

I, пусть всё получится 💫💫💫. У меня тоже были пролёты с пгт - шными эмбрионами, пгт просто отсеивает заранее не перспективные варианты, позволяет не терять время перенося вслепую, но и гарантий 💯 успеха не даёт. Должны все факторы совпасть и эмбрион и эндометрий и окно имплантации и немножко чуда ✨✨✨.

0
12.09.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

6ав с пгд мне переносили, он даже на экране уже был вылупившийся и сразу прикрепился

0
12.09.2023
Мама мальчика (3 года) Волгоград

Лучше 4, так как шестерка вышла из оболочки и достаточно хрупкая. Хотя у меня 6 родился)

0
12.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

У меня удача с 6аб

0
12.09.2023
Мама девочки (1 год) Тула

4аб

0
12.09.2023
Подготовка к подсадке эмбриона 3 АБ Зачем разморозка за сутки до переноса?

Похожие записи