Войти

Криоперенос в ЕЦ на 4 дпо, шансы?

Мама троих (13 лет, 3 года, 2 года) Яя

В четверг укол овитрель с пятницы на субботу овуляция( думаю утром в сб была) в четверг подсадка. Просто , уколом подстраховалась

0
15.09.2023
Мама мальчика (7 лет) Киев

Дарина, у вас получается ровно на 5, это правильно по протоколу

0
15.09.2023
Мама троих (13 лет, 3 года, 2 года) Яя

Лео_и_Майя, я думаю имплантационное окно не одни сутки

0
15.09.2023
Мама мальчика (7 лет) Киев

Дарина, если я не ошибаюсь двое, но моя проблема в том, что мы делаем перенос за день до его теоретического начала.. О_о

0
15.09.2023
Мама троих (13 лет, 3 года, 2 года) Яя

Лео_и_Майя, может лучше в понедельник тогда 🤔

0
17.09.2023
Мама мальчика (7 лет) Киев

Дарина, поздно)) уже перенесли О_о

0
17.09.2023
Мама троих (13 лет, 3 года, 2 года) Яя

Лео_и_Майя, удачи! В любом случае имплантация день-два происходит с переноса. Всё будет хорошо🙏

0
17.09.2023
Мама мальчика (7 лет) Киев

Дарина, спасибо большое, весь день прислушиваюсь к себе, но кроме простуды не могу выделить никаких ощущений блин))

0
17.09.2023
Мама троих (13 лет, 3 года, 2 года) Яя

Лео_и_Майя, у меня вообще ощущений 0 было.

0
18.09.2023
Мама мальчика (7 лет) Киев

Дарина, у меня вчера тоже ноль, а сегодня что то все сразу напало

0
18.09.2023
Саратов

У меня сейчас 24 недели, крио в ЕЦ -перенос был на 4 день, тоже переживала , как оказалось зря)))

0
15.09.2023
Мама мальчика (7 лет) Киев

Мира Мира, спасибо большое, что написали, легкой беременности! :) я тоже думаю, что пойду завтра, после прошлого неудачного раза на 5 дпо, я склоняюсь к четвертому

0
15.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Когда мы планировали перенос в ЕЦ (в день переноса отменили из-за результата биопсии эндометрия), то перенос планировали на 19 дц, это был 6 дпо. Но так как перенос отменился, результат этой схемы остался неизвестным. Я у ре переспрашивала на счет схемы, она сказала что все правильно рассчитала.

0
14.09.2023
Мама мальчика (7 лет) Киев

Татьяна, да, теоретически все правильно, как раз на 19 дц открывается имплантационное окно, у меня 19 день будет в воскресенье:(

0
14.09.2023
Мама четырех (от 4 месяца до 18 лет) Москва

День овуляции 0 дпо

0
14.09.2023
Мама мальчика (7 лет) Киев

Blue October, значит все таки суббота у меня 4

0
14.09.2023
Укол Пролютекс Перенос эмбриона 11.09 в свежем протоколе

Похожие записи