Войти

Пункция у кого как

Эля
Доченька , 2 года 4 месяца Южно-Сахалинск

У меня очень лайтово было (сравниваю ощущения с общим наркозом 4 года назад). Минут через 40 уже домой отпустили, дома часа полтора поспала. До вечера немножко вялость-слабость, с утра уже нормально.

Единственное - в начале мочеиспускания возникала кратковременная стреляющая боль в районе правого яичника. Репродуктолог сказал, что это нормально и проходит максимум за 7 дней, у меня где-то на 6 прошло.

0
18.09.2023
Таня
Планирую Пенза

пункция легко прошла, 18 клеток тогда брали

всё перенесла легко

потом началась гиперстимуляция, к 5 дню раздуло как бочку и было плохо, был асцит(жидкость в брюшной полости) , отменили свежий перенос

пила много воды, ела часто понемногу белок

лекарства никакие не делали

0
18.09.2023
SteLLa
Малышка, 2 года 5 месяцев Москва

Отлично перенесла, 24 клетки. Капельницу сразу после наркоза поставили для предотвращения гиперы, через час уже домой поехала.

Соблюдала ещё 2 дня диету дома, пила много воды.

В целом, прям отлично поспала под наркозом,отдохнувшая проснулась 😅

0
18.09.2023
Алсу
Лев, 3 года 4 месяца Нижнекамск

Отрубили за секунды, я даже испугаться не успела, просто помню, как анестезиолог улыбался, когда я ему говорила, что во рту невкусно 😂 восстановилась быстро, как очнулась, дали сладкий крепкий чай и конфетку с печеньем, час полежала и домой отпустили. Весь день конечно проспала потом дома, но все прошло хорошо

0
18.09.2023
Юлия
Марк, 2 года 1 месяц Москва

У меня пункции легко проходят. Сознание становится полностью ясным уже через несколько секунд после наркоза. Около часа побаливает живот как при менструации, потом проходит. Ещё пару дней немного больновато бегать и ходить на каблуках

0
18.09.2023
_Vi_Vi_
Моё Сокровище , 19 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 2 года 4 месяцаМой драгоценный , 11 месяцев 22 дня Москва

Это очень индивидуально. Я видимо плохо перенесла наркоз, когда отпустили из палаты к ре на контрольное узи, упала в обморок (м.б. из-за СГЯ, м.б. по другим причинам). Фоликов выросло много, живот плохо сдувается (прошла неделя после пункции), жидкость за маткой и яичниками ушла

0
18.09.2023
Наталья
Александр, 1 год 7 месяцев Саратов

После наркоза очень сильно сохло во рту, выпила литр воды лучше не становилось, помогло мороженое. Сильная боль прошла еще в палате в течение минут 5, оставшийся день слегка ныло, ну и по кочкам домой ехать неприятно было. Еще у меня прилично кровило. На следующий день крови уже не было.

0
18.09.2023
Та Что Любит ТЕБЯ
Мой Ангел Владик, 24 годаСтаршая Доченька, 12 лет 1 месяцМладшая Доченька, 7 лет 3 месяцаЛюбимый Ромчик Ангел, 4 года 2 месяцаПланирую Хабаровск

Ничего не болело, не кололо. Наркоз очень легкий. Через 40 минут уже ехала на машине в другой город 6часов. Немного начал ныть живот где-то часа через 2, выпила Ибупрофен и забыла, что мне что-то делали. Но у меня и взяли не много 11шт, говорят, если больше берут, то девочкам плохо бывает

0
18.09.2023
Екатерина П
Марк, 8 лет 10 месяцевМаксим , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Было 2 пункции, все нормально было, чувствовались яичники при ходьбе вплоть до нового цикла (у меня всегда уход в крио), но ничего страшного совершенно. В день пункции ре говорила лежать - рекомендации соблюдала.

0
18.09.2023
Маришка
Тюмень

Сделали пункцию, 40 минут полежала в палате и поехала домой отдыхать. На следующий день уже как ни в чем ни бывало.

0
18.09.2023
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Под наркозом, легко, вышла отлично, после никаких проблем не было.

0
18.09.2023
Подсадка была 11.09 свежий протокол. Могут ли прорваться М на КОКах?

Похожие записи