Вопрос в заголовке. + когда после отмены у вас начинался новый цикл?
Ре назначил Жанин, сегодня 31й ДЦ, ждали пока киста рассосется. Сегодня чую, живот тянуть начало. Могут ли М прорваться на противозачаточных? Или можно не переживать об этом.
завтра сдам анализы перед протоколом (остатки), + надо дождаться результатов анализов.
скорее бы уже вступить в протокол🙏🏻, старт растягивается по ощущениям.
Могут ли прорваться М на КОКах?
Лучший ответ
Софья, спасибо!
вроде как должна с новым циклом вступать, а то то одно, то другое. Сдала на Roma 1, если все ОК, то на этой неделе вступим 🤞. За 2 месяца киста не стала меньше даже на 1 мм, как была 17 мм, так и осталась.
0
18.09.2023
Ответить
Мурманск
Может. У меня несколько раз дней за 7-10 до последней таблетки прорывались на жанине.
0
18.09.2023
Ответить
Катюша, спасибо! Буду готовой в случае чего бежать и сдавать часть анализов платно☺️
0
18.09.2023
Ответить
В первые пару циклов может, пока адаптируется организм, либо еще вариант, когда дозы гормонов не хватает