13 июня была пункция, взяли 4 клеточки, на следующей день сказали, что получилось два эмбриончика.
Приехала сегодня на подсадку (5 день), остался один хорошист, его и подсадили. Эмбриолог сказала, что не отличник потому что чуть отстаёт по развитию, возможно такая особенность...
У кого-то было такое? Есть шансы, что малыш приживется и будет дальше нормально развиваться?
У нас один эмбриончик сильно отставал но репродуктолог решила все таки оставить на шестые сутки, сказала рискнем,все равно ничего не потеряем а так хоть маленький но шанс, в итоге эта шестидневочка единственная прошла ПГД и сейчас ей идёт 3й месяц от роду))), остальные были с поломками но хорошо развивались и ушли в утиль!