Войти

Шансы на успех?

Лучший ответ

Мама девочки (2 года), планирую беременность Домодедово

У нас один эмбриончик сильно отставал но репродуктолог решила все таки оставить на шестые сутки, сказала рискнем,все равно ничего не потеряем а так хоть маленький но шанс, в итоге эта шестидневочка единственная прошла ПГД и сейчас ей идёт 3й месяц от роду))), остальные были с поломками но хорошо развивались и ушли в утиль!

0
18.09.2023
планирую беременность Руза

Lorry, ой как хорошо)) растите ))

0
18.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Домодедово

Персефона , спасибо))

Ваша тоже обязательно будет развиваться и радовать маму)🙏

0
18.09.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Красноярск

Lorry, какая милая история 🥰

0
18.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Домодедово

Irina, 😊 мы с мужем даже имя не выбирали оно само себя выбрало с такой историей

0
18.09.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Красноярск

Lorry, супер!

0
18.09.2023
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 31 неделя Ярославль

У меня из 6 клеток 3 были зрелые, 2 оплодотворились правильно, до 5-го дня дожил один хорошист 4BB, его сразу подсадили, прижился, все хорошо, вчера 23ДПП смотрели по УЗИ маленькую креветочку🥰 все хорошо, главное верить в успех☺️ удачи Вам 🍀

0
18.09.2023
планирую беременность Руза

Ника , как здорово! Удачи Вам тоже))

0
18.09.2023
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 31 неделя Ярославль

Персефона , спасибо)

0
19.09.2023
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 27 неделя Екатеринбург

У меня была похожая ситуация. 6 яйцеклеток, получилось только 2 эмбриона. 1 хорошист, подсадили, другой «троечник»))) хорошист на следующей неделе идет на 2 скрининг 👍🏼 так что все возможно

0
18.09.2023
планирую беременность Руза

Zoya , ой, как хорошо, лёгкой Вам беременности))

0
18.09.2023
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 27 неделя Екатеринбург

Персефона , а вам успешного протокола 🤞🏻

0
18.09.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Хорошисты прекрасно имплантируются и вырастают в маленьких человечков.

0
18.09.2023
планирую беременность Руза

Drive Me Crazy , хорошо, буду верить в чудо)

0
18.09.2023
Выхлоп эмбрионов(это мы такие или эмбриолог)? Сколько у вас было клеток на 3й день эмбриона?

Похожие записи