Войти

Пгд это два мальчика?

Венера
Балашиха
Изображение

0
18.09.2023
Елена М
Любимый сыночек, 2 года 4 месяца Нижний Новгород

Венера, все верно написали в посте - 2 мальчика, 1 рекомендован, поздравляю!

0
18.09.2023
Венера
Балашиха

Елена М, спасибо

0
18.09.2023
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

Венера, да, два мальчика. Второй тоже не совсем чтобы не пригоден. Спорный результат так сказать

0
18.09.2023
Венера
Балашиха

Ирина, спасибо

0
18.09.2023
Венера
Балашиха

У меня уже есть два мальчика, очень хочу девочку. Буду значит делать еще пгд

0
18.09.2023

Венера, Вы можете пгд делать сколько угодно раз, но пол Вам никто не даст выбрать. Перенесут пригодный эмбрион без указания пола, и Вы не будете знать мальчик или девочка

0
18.09.2023

Анастасия, с нами советовались кого мы хотим перенести первым. По законодательству нельзя. Но есть человеческое отношение. Если все пригодны. Не пригодных не будут переносить какого бы Пола он не был .

0
18.09.2023
Маракуйя
Москва

У нас тоже есть мозаик в крио,генетик сказала сохранять его🙏

0
18.09.2023
Какая была подготовка перед криопереносом в естественном цикле? Скрининг эмбриона

Похожие записи