Девочки, подскажите пожалуйста это что два мальчика? Один пригоден , другой нет.
Пгд это два мальчика?
Венера, все верно написали в посте - 2 мальчика, 1 рекомендован, поздравляю!
0
18.09.2023
Ответить
Балашиха
У меня уже есть два мальчика, очень хочу девочку. Буду значит делать еще пгд
0
18.09.2023
Ответить
Венера, Вы можете пгд делать сколько угодно раз, но пол Вам никто не даст выбрать. Перенесут пригодный эмбрион без указания пола, и Вы не будете знать мальчик или девочка
0
18.09.2023
Ответить
Анастасия, с нами советовались кого мы хотим перенести первым. По законодательству нельзя. Но есть человеческое отношение. Если все пригодны. Не пригодных не будут переносить какого бы Пола он не был .
0
18.09.2023
Ответить