Войти

Скрининг эмбриона

Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 10 дней Казань

Если вы о пгд, то да, пол там тоже видно.

0
18.09.2023
Венера
Балашиха

Вериока, нет делали и пгд и скрининг. Просто пгд 2 эмбриона. И там два пацана. Вот думаю скрининг показал врачам пол или нет?

0
18.09.2023
Olga
Первая любовь, 12 лет 1 месяц Москва

Венера, а что значит скрининг эмбрионов?всегда на слуху пгт или пгд

0
18.09.2023
Венера
Балашиха

Olga, вот мне его и сделали только называется ПГС

0
18.09.2023
Венера
Балашиха

Olga, там смотрят протологии, хромосомы.

0
18.09.2023
Olga
Первая любовь, 12 лет 1 месяц Москва

Венера, я так понимаю вы дочь хотите?может можно просто сделать пгт на пол?

0
18.09.2023
Венера
Балашиха

Olga, придется всех на Пгс отправлять значит

0
18.09.2023
Венера
Балашиха

Olga,

Изображение

0
18.09.2023
Надин
Ева, 2 года 2 месяца Москва

Венера, что такое скрининг эмбрионов? Впервые такое слышу. Только пгт может показать пол эмбрионов, то есть до переноса

0
18.09.2023
Маракуйя
Москва

В вашем другом посте вам же сказали уже у вас точно мальчики

0
18.09.2023
Венера
Балашиха

Маракуйя, это я поняла. Это делали Пгс с помощью NGs, а еще сделали Пгс всех эмбрионов какой то другой. Двоих мне показали а остальных нет. Я заплатила за двоих. Остальные сказали включено в стоимость. Короче сама запуталась. Жду звонка от врача

0
18.09.2023
Евгения
Валерия , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Венера, вам наверное пробиопсировали всех, а на пгд отправили 2 так как вы их оплатили,оплатили бы больше отправили бы больше. Биоптат остальных вы так же можете отправить и тогда узнаете какой пол и годен ли к переносу.

0
18.09.2023
Венера
Балашиха

Евгения, вооо теперь поняла спасибо. Ну а врачи же видят я так понимаю?

0
18.09.2023
Евгения
Валерия , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Венера, нет, у всех условно отщипнули по кусочку, пока вы не оплатите никто не начнет делать пгд и нее разложит генетику эмбриона на хромосомы.

0
18.09.2023
Лера
Роман, 2 года 5 месяцевАрина, 10 лет 4 месяца Москва

Вам сделали биопсию всех эмбрионов, отщипнули по кусочку от каждого. По биопсии пол не виден. Чтобы его узнать, надо оплатить пгд(пгс, пгт - одно и то же), всех эмбрионов. Вы только 2 оплатили.

0
18.09.2023
Пгд это два мальчика? Гистология эндометрия

Похожие записи