Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 11 неделя Тюмень

19 дпп) жду узи на 24 дпп)

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года)

На 21 дпп уже все было) у нас на 21 дпп контрольное узи

0
23.09.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет), планирую беременность Тюмень

Кали Юга, класссно) у нас тоже с 21-23 день , но я иду на 24 так как не было окон у ре )

0
23.09.2023
Мама мальчика (3 года)

Виктория , ну и хорошо) зато сразу первая встреча будет) че на пя просто пялиться)

0
23.09.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет), планирую беременность Тюмень

Кали Юга, вообще да ) хотелось бы уже сердечко услышать хоть мельком ❤️ все равно какое то спокойствие приходит думаю после этого 🧡

0
23.09.2023
Мама мальчика (3 года)

Виктория , даааа, приходит) на пару дней)))

А потом то грудь сдулась, то тошнить перестало)) и все - искра, буря, безумие и лежишь в кабинете узи снова))

0
23.09.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет), планирую беременность Тюмень

Кали Юга, ну это да я согласна 😂

вот такой не простой наш путь эко от начала и до самих родов .

0
23.09.2023
Москва

На 21ДПП(планового у ре)было видно ПЯ и ЖМ

на 25ДПП(делали экстренно у гемостазиолога) было видно ПЯ,ЖМ и пульсацию,малышка была меньше 1мм не увидели её,только пульсацию сердечка.

на 30ДПП(планово у ре) видели всё и малышку(такая креветочка)и сердечко слышали 🙏

0
23.09.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет), планирую беременность Тюмень

Маракуйя, ой как слаааавно💞

0
23.09.2023
Мама девочки (2 года) Стамбул

У меня было первое УЗИ ровно на 24ДПП как раз) подтвердили двойню (подсаживали 2), увидели эмбриончиков и сразу четко послушали сердечки обоих 😊

0
23.09.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет), планирую беременность Тюмень

Елизавета, вааааауууу ❤️ как здорово ❤️

0
23.09.2023
Мама девочки (2 года) Сочи

У всех по разному. Пя и жм уже точно будут, эмбриончик тоже может, но не у всех он бывает на таком сроке

0
23.09.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет), планирую беременность Тюмень

Ят342 Он Т342, 🫶🏻🧡

0
23.09.2023
Мама мальчика (2 года) Вологда

Плодное яичко и жм, это был 21 дпп, через неделю малыша и сб+

0
23.09.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет), планирую беременность Тюмень

Елена , здорово 🙌❤️

0
23.09.2023
Мама мальчика (4 года) Кев

У меня увидели только мерцание, аппарат не уловил сердцебиение.

0
23.09.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет), планирую беременность Тюмень

anabeta, благодарю за ваш ответ 🫶🏻

0
23.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Мне клиника (ре) узи назначала на 28 дпп.раньше не делала

0
23.09.2023
Мама двоих (30 лет, 7 лет) Владивосток

На 24 дпп эмбрион 2,7 мм, чсс 120

0
23.09.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет), планирую беременность Тюмень

ЛенОК, клаассс ❤️

0
23.09.2023

На 23 ДПП все было

0
23.09.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет), планирую беременность Тюмень

Ирина, вау 🤩

0
23.09.2023
7 ДПП тест Знаю , что еще рано…. Но руки чешутся….

Похожие записи