Добрый день Девочки) кто делал узи на 24 дпп , что было видно ? было ли уже слышно сердечко 🫶🏻
19 дпп) жду узи на 24 дпп)
Лучший ответ
Кали Юга, класссно) у нас тоже с 21-23 день , но я иду на 24 так как не было окон у ре )
Виктория , ну и хорошо) зато сразу первая встреча будет) че на пя просто пялиться)
Кали Юга, вообще да ) хотелось бы уже сердечко услышать хоть мельком ❤️ все равно какое то спокойствие приходит думаю после этого 🧡
Виктория , даааа, приходит) на пару дней)))
А потом то грудь сдулась, то тошнить перестало)) и все - искра, буря, безумие и лежишь в кабинете узи снова))
Кали Юга, ну это да я согласна 😂
вот такой не простой наш путь эко от начала и до самих родов .
На 21ДПП(планового у ре)было видно ПЯ и ЖМ
на 25ДПП(делали экстренно у гемостазиолога) было видно ПЯ,ЖМ и пульсацию,малышка была меньше 1мм не увидели её,только пульсацию сердечка.
на 30ДПП(планово у ре) видели всё и малышку(такая креветочка)и сердечко слышали 🙏
Маракуйя, ой как слаааавно💞
У меня было первое УЗИ ровно на 24ДПП как раз) подтвердили двойню (подсаживали 2), увидели эмбриончиков и сразу четко послушали сердечки обоих 😊
Елизавета, вааааауууу ❤️ как здорово ❤️
У всех по разному. Пя и жм уже точно будут, эмбриончик тоже может, но не у всех он бывает на таком сроке
Ят342 Он Т342, 🫶🏻🧡
Плодное яичко и жм, это был 21 дпп, через неделю малыша и сб+
Елена , здорово 🙌❤️
У меня увидели только мерцание, аппарат не уловил сердцебиение.
anabeta, благодарю за ваш ответ 🫶🏻
Мне клиника (ре) узи назначала на 28 дпп.раньше не делала
На 24 дпп эмбрион 2,7 мм, чсс 120
ЛенОК, клаассс ❤️
Ирина, вау 🤩
На 21 дпп уже все было) у нас на 21 дпп контрольное узи