Добрый вечер, девочки, нужен ваш опыт))
Сегодня 10 дпп, завтра должен быть 1 дц, чёткие ощущения пмс, ноет живот, поясница, грудь каменная,болезненная и ещё есть запах выделений как перед пмс. Не знаю только у меня бывает такой запах или другие тоже чувствуют, но за 2-3 дня начинаются такие выделения полупрозрачные с нестандартным запахом, беспокоит больше всего он. На 5 дпп хгч был 8, на 7- 36, завтра 11 дпп, пойду сдавать кровь. Кто-нибудь сталкивался с такими симптомами, какой результат ?
Да тоже по запаху определяла что месячные начнутся