Девочки, доброй ночи. Пришёл анализ, пойду сдам конечно через день. Но так вообще.. на практике… это плохой результат?🙏🙏🙏
Хчг на 11дпп 28,6
А кого подсаживали, какой протокол был ,что в поддержке? Мало конечно ,для этого дня ,но в любом случае пересдайте.
Tati, Крио в ЕЦ, 5 дневка 1ВС. Поддержка ипрожин 600 и укол прогестерона
Екатерина 08092003, а уколы хгч в поддержке нет,я так понимаю ,но тем не менее прогика у вас хорошо ,обычно дюф хотяб 2 т назначают ,у них разное всасывание, а что у вас по посеву с чувствительностью к АБ (эндометрий ) ?
Tati, нет хчг не было и дюфастона тоже. Хчг в другом протоколе колола через день, там результат вообще 15 пришёл.
Екатерина 08092003, что по поводу тромбофилии ?? Клексан 0.4 профилактика в поддержке?
Tati, кардиомагнил 75, 1т в день. В первом протоколе месячные пробились в нужный день. Здесь пока ничего, но понимаю, что это не показатель
Екатерина 08092003, а анализ на тромбофилию есть? Кардиомагнил это аспирин и не помогает при рисках тромбообразования.
Tati, тромбофилия-это коалуграмма или он так и называется)?
Екатерина 08092003, так и называется анализ на тромбофилию ,это генетика ,га основании этого назначают препараты ,это мутации которые повышают риски тромбообразования ,что не даёт развиваться беременности .коагулограмма это просто свертываемость
Цифры малы конечно( но никто не отменял чуда и веру в кроху❤️.
Я на 11дпп ждала хотя бы 150-200🙈, пришёл 532.
Но хгч никому ничего не должен ) растите🫶
Таня Орозова, не делала тесты.. стойко ждала до хчг, вот сделала на 11 д первый раз
Екатерина 08092003, да, маловато для 11 дпп, но тогда тут только динамика покажет🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Таня Орозова, поняла , спасибо, сдам в понедельник теперь ещё
К сожалалению,готовтесь к новому протоколу
Наихудший из возможных