Войти

Обследование перед Крио переносом

OlechkaBon
Артём, 2 года 8 месяцев Коломна

Можно, а вам точно нужно? Я перед переносом делала гистеру - удаляли полип. А что у вас не так с трубой? Лапароскопия все-таки операция, и после нее необходимо восстановление. А любое хирургическое вмешательство должно быть обоснованно.
Если ищете ре для гистеры, очень советую Хольнова А.И. в Линии жизни. Мой ре, у него и ЭКО, и гистеру, и криоперенос был.

0
25.09.2023
Аврора
Планирую Москва

OlechkaBon, жидкость в трубе

как с такой трубой идти на перенос?))

0
25.09.2023
OlechkaBon
Артём, 2 года 8 месяцев Коломна

Аврора, если жидкость, то конечно удалять. Трубы - парный орган, поэтому есть смысл подумать об удалении обеих. Т.к. рецидивы не редкость, и потом делать еще одну операцию такое себе.

0
03.10.2023

Только если гистеру делать, то пайпель незачем

0
23.09.2023
Аврора
Планирую Москва

Кали Юга, видимо, для надежности

0
24.09.2023

Аврора, так на гистере материал и возьмут же)

0
24.09.2023
Аврора
Планирую Москва

Кали Юга, а, видимо я что-то не так поняла)

0
24.09.2023
Tati
Москва

Можно конечно ,я вобще после этого всего ещё, раз сдавала на 3дц именно в месячные ,посев на чувствительность к АБ ,и выяснилось что бактерия там которая воспаляет эндомнтрий ,а признаков никаких ,амоксиклав и лактожиналь потом чтоб флора благоприяиная была делайте все ,удачи!

0
24.09.2023
Аврора
Планирую Москва

Tati, спасибо большое

0
24.09.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Да, я одновременно делала гистеру с рдв и лапару

0
23.09.2023
Аврора
Планирую Москва

Seaview, спасибо) тогда буду стартовать) 😘

0
23.09.2023
No name
Мое счастье , 2 года 1 месяц Москва

Да! Советую Фёдорова ) врач от Бога

0
23.09.2023
Аврора
Планирую Москва

No name, прислушаюсь

спасибо)

0
23.09.2023

Можно

0
23.09.2023
Аврора
Планирую Москва

Ирина, спасибо

0
23.09.2023
Пайпель биопсия с игх гистероскопия и молочница

Похожие записи