Девочки, можно ли сразу все одним махом сделать? Гистероскопию, Пайпель биопию и лапароскопию( удалить трубу)?
Обследование перед Крио переносом
Можно, а вам точно нужно? Я перед переносом делала гистеру - удаляли полип. А что у вас не так с трубой? Лапароскопия все-таки операция, и после нее необходимо восстановление. А любое хирургическое вмешательство должно быть обоснованно.
Если ищете ре для гистеры, очень советую Хольнова А.И. в Линии жизни. Мой ре, у него и ЭКО, и гистеру, и криоперенос был.
OlechkaBon, жидкость в трубе
как с такой трубой идти на перенос?))
Аврора, если жидкость, то конечно удалять. Трубы - парный орган, поэтому есть смысл подумать об удалении обеих. Т.к. рецидивы не редкость, и потом делать еще одну операцию такое себе.
Можно конечно ,я вобще после этого всего ещё, раз сдавала на 3дц именно в месячные ,посев на чувствительность к АБ ,и выяснилось что бактерия там которая воспаляет эндомнтрий ,а признаков никаких ,амоксиклав и лактожиналь потом чтоб флора благоприяиная была делайте все ,удачи!