Девочки подскажите у кого так было?9дпп ,тесты полосатятся.Несколько суток тянет низ живота,вздутие,сегодня вообще есть не могу,сразу прихватывает желудок.Что это может быть? Имплантация ? Побочка от прогестерона?В поддержке:эстрожель,прогинова,дюфастон,утрожестан,клексан и витамины.Ничего не принимаю,и больше волнуюсь за малышей❄️❄️
Вздутие и боли в желудке.Крио на згт.
Лучший ответ
Кр, я уже пересмотрела питание ,надеюсь завтра станет полегче.Сегодня уже точно есть ничего не буду🥴Наверное действительно прогестерон шалит.
Екатерина, я стала кушать больше фруктов, укроп , морковь сырая , рыбка. И это работает ) Все наладится 😘😘😘, терпения нам и сил)
Это побочка от прогестерона😔у меня тоже самое, плюс спазмы в кишечнике то тут то там сразу после переноса начались. На диете теперь
Дарья Верит, значит я не одна такая😔тоже села на диету.Очень плохо пища усваивается.
Екатерина, неет) точно не одна. Я тут несколько раз уже натыкалась, девочки пишут. Сегодня вот блинов с маслом в деревне наелась, так караул😢через пару часов спазмы начались
Дарья Верит, блины с маслом😋вкусно,но в нашем случае не очень полезно для желудка😔
Екатерина, согласна😔но так вкусно было🤪
Со вздутием и проблемой с кишечником идём рука об руку 🙈. Газы не дают вздохнуть с первого дня.
В моем случае это прогестерон🙈. Ещё желчь добавилась кл всему .
Врач единственное назначил эспумизан по 5 капс за раз . И есть клетчатки побольше......+ лакто и бифидум. Знаете помогает , уже полегче намного , не стреляет как раньше во все возможные места и стул нормализовался.