Войти
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Екатеринбург

Эндометрий в день переноса стал тоньше. Кто сталкивался?

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Ташкент

Уплотнился) все в порядке 🤗

Странно что Ре Вас не предупредил и не рассказал всех тонкостей .

0
28.09.2023
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год) Екатеринбург

Кр, я не задаю почти никогда лишних вопросов, спросила только на переносе нормально ли это. Она ответила вкратце. Я уже знаю кого спрашивать если что-то не поняла 😄 Вас))

0
28.09.2023
Мама девочки (2 года) Ташкент

ТомиМи, ой я в этот перенос была самой дотошной пациенткой ))) так получилось что я тупанула и раньше времени начала приём прогика....это значит и перенос должны были сместить . Так вот , моя Ре в командировку уехала в эти дни . Направила к своей ученице и помощнице на узи . Эндометрий хороший , пышный ! Я говорю а он точно не переспел 😅🙈 размер 12.8 . Так дошло до такого что сделали повторное узи , все замеряли и снимали на камеру чтоб отправить моему Врачу) . Она дала добро на перенос раньше назначенного. И все равно не укладывались в часы стандарта 105-120 ч 🙈 .

0
28.09.2023
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год) Екатеринбург

Кр, у нас похожая ситуация😄😄 только мне пришлось ждать т.к разморозили один вместо двух бриллиантиков, а я за двумя шла. Но там вроде три часа имплатационное окно открыто. Получилочь прям впритык. У вас давно перенос был?

0
28.09.2023
Мама девочки (2 года) Ташкент

ТомиМи, 😅 значит точно удача 🙏//🫶 .

Нееееет , 48 часов открыто . 3 совсем мало) но ему ведь время еще надо погулять , присмотреться . Мой перенос был против всех правил . На форуме только 2 истории в эти часы. И он удачный ❤️🙏🫶. Так нужно было ) хотя я очень ответственный человек и на меня не похоже было то что натворила .

У меня 6 августа , воскресенье 🙈 это единственный выходной в клинике.... был😁

0
28.09.2023
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год) Екатеринбург

Кр, я имела ввиду сам перенос в определенное время должен быть, максимальная погрешность +3 часа 🤪

Как же здорово! Удачной вам беременности 🩵 я в 2019 году тоже два переносила, но один не прижился а второй раздвоился *у меня много близнецов в родне. Переносить два - это бОльший успех 💯💯💯

0
28.09.2023
Мама девочки (2 года) Ташкент

ТомиМи, это да) но мы не вошли в эти часы и в норму часов. Вывод у меня смещение в окне имплантации)) и по моей ошибке все получилось. Спасибо большое а Вам желаю // и 3-х значного ХГЧ

0
30.09.2023
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год) Екатеринбург

Кр, здорово что так! 🥰 спасибо!

0
30.09.2023
Мама девочки (2 года) Ташкент

ТомиМи, кстати тоже ❄️❄️ перенесли, но перед этим кучу документов подписала что всю ответственность беру на себя..... сейчас со мной 1❄️🙏

0
28.09.2023
Мама девочки (2 года) Самара

У меня с 9 до 8 тоже уплотнился от прогестерона, репродуктолог тогда сказала, что даже есть какие-то исследования, что когда он вот так уплотняется больше шансов на успех))

0
28.09.2023
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год) Екатеринбург

Алина, у меня так же. Спасибо за поддержку💜 и удачной беременности)

0
28.09.2023
Мама девочки (2 года) Самара

ТомиМи, спасибо, вам тоже успешного протокола 💕

0
28.09.2023
Мама мальчика (3 года) Тула

Всего на 1 мм стал меньше и вы переживаете?))) он от утрика «уплотняется». У меня в день пункции был почти 11 мм. А через 5 дней, в день переноса, стал 6.2 мм. Результат в кружочке

0
28.09.2023
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год) Екатеринбург

Евгения, спасибо. Ого как сильно) главное результат❤️❤️❤️ успоколи меня. Удачной беременности вам)

0
28.09.2023
Мама мальчика (3 года) Тула

ТомиМи, я уже родила. Спасибо)

0
28.09.2023
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Красноярск

К меня перед беременностью был 12мм после овуляции через неделю 8 мм стал. Беременность наступила.

У меня не Эко, но эндометрий уменьшился

0
28.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Какой дц? Эндик в конце цикла сужается у всех

0
28.09.2023
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год) Екатеринбург

No name, вторая фаза. Спасибо🩷 поняла

0
28.09.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Эндометрий после овуляции или пункции компактизируется. Так всегда.

0
29.09.2023
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Коркино

Перед овулкй 15 мм, после овули 10,5. Это норма, всегда тоньше становится

0
28.09.2023
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Он уплотнился просто

0
28.09.2023
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год) Екатеринбург

Rosa, спасибо, не понимаю в этом ничего😵‍💫

0
28.09.2023
планирую беременность Лангепас

Так и должно быть)

0
28.09.2023
Мама мальчика (2 года) Челябинск

Это норма)

0
28.09.2023
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год) Екатеринбург

Ксения , спасибо)

0
28.09.2023
6ДПП Рано для хгч? Вздутие и боли в желудке.Крио на згт.

Похожие записи