Войти

Эндометрит, Антибиотики и алкоголь

Лучший ответ

 Lorry
Виктория , 3 годаПланирую Домодедово

Любой алкоголь снижает эффективность препаратов а значит прервется лечение,эндометрит это не прыщик, взглядом просто не оценить а последствия его не очень благоприятны. В любом случае Вам решать как его лечить и чем) но я бы так не рисковала, проходила лечение эндометрита и в компаниях гуляла и ДР и тд и без алкоголя прекрасно) зато все успешно

0
29.09.2023
Мария
Планирую Нижний Новгород

Был грешок у меня) вроде ни чего страшного) и не бокал , а бутылочку я тогда выпила)

0
29.09.2023
Виктория
Сын, 1 год 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мария, я вообще тоже на бутылочку рассчитываю😂😂 вы тоже эндометрит лечили? Вылечили в итоге?)

0
29.09.2023
Мария
Планирую Нижний Новгород

Виктория , пока не появляется , с февраля , я лечила лечила так грустно стало , думаю такая я не счастливая , все у меня не так. Пила просто таблетки и вино)

0
29.09.2023

Если нет в противопоказаниях, смело можно. Я спрашивала у разных врачей, у невролога, когда пила препараты для сосудов мозга, разрешил. Единственое, правильно сказали, это нагрузит печень сильнее. Надо просто по хитрить, пить много воды, есть лёгкую пищу, овощи, мясо, я имею ввиду без оливье, картохи, колбас и тд. Минералка с магнием на следуюследующий день, может ещё есть лайфхаки)

0
29.09.2023
Любовь
Алексей , 22 года 2 месяцаЛизочка, 21 год 1 месяцОля, 19 лет 3 месяцаМалышка , 2 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Моей печени было нормально 😂

немного пила.

0
29.09.2023
Ксения
Кирилл , 2 года 11 месяцев Калининград

Это не антибиотик, орнидазол очень тяжелый препарат, часто ужасные побочки, я сначала лечилась метронидозолом, но мне было так плохо, что поменяли на орнидозол, тоже эндометрит лечила, все равно очень тяжелый препарат, до сих пор от него паренхима печени увеличена, но вообще он совместим с алкоголем

0
29.09.2023
Irinka
Дочка, 1 год 11 месяцев Липецк

У меня прием аб (тоже орнидозол) выпал на новый год, муж ругался, сказал ни капли нельзя. Я просто пропустила один прием (сутки) и выпила (ну немного конечно, чисто под куранты). Потом просто продолжила курс. Но у всех организм разный и вмё индивидуально. Нагрузка на печень.

0
05.10.2023
Евгения
Москва

Конечно нельзя, у вас и так будет большая нагрузка на печень, а вы ещё хотите алкоголем шлифануть🙈

0
29.09.2023
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск

Пила две недели назад орнидазол, с алкоголем нельзя - врач предупредила. Могут побочки сильные быть. На мероприятии пила морс. Здоровье важнее

0
29.09.2023
Jekky
Кастусь, 1 год 7 месяцев Рига

Это не антибиотики. На результат лечения алкоголь не повлияет, но может усилить побочные эффекты от препаратов, если они есть

0
29.09.2023

Ой ой. Нагнали жути. От бокала вина никто не умрет

0
29.09.2023
Эстрожель Менструация

Похожие записи